Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие новости по М3b?


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
извиняюсь за вопрос не в тему, но не ожидается ли каких-либо обновлений по усилкам м4а?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
извиняюсь за вопрос не в тему, но не ожидается ли каких-либо обновлений по усилкам м4а?

 

вернется старый М4:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
вернется старый М4:wink:

Не совсем так. Это будет другой усил совсем, предыдущий был не очень удачный. А м4а теперь будет называться М5.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, а на сайте уже новый м4? http://www.ddaudio.com/products/mobile-audio/amplifiers/mono-block-amplifier.aspx и какая розница на него ожидается?

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

 

Да, похоже что это он, новый :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не совсем так. Это будет другой усил совсем, предыдущий был не очень удачный. А м4а теперь будет называться М5.

Не очень удачный имеется ввиду М4 который без "а" ???

Ну судя по заявке на сайте новый М4 будет что-то среднее между М3b и M4a

Ссылка на комментарий
Не очень удачный имеется ввиду М4 который без "а" ???

Ну судя по заявке на сайте новый М4 будет что-то среднее между М3b и M4a

Да, имеется ввиду старый М4, без "а". Он выходил в двух модификациях, первая грелась, вторая... вторая помоему норм была, но были недочеты.

 

Новый усь М4 - это совсем другой усь. Пока его тех данных не видели, но похоже что машинка будет веселая)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

всетаки дд меня к другим брендам не отпускает!!!

столько новинок ожидается-жуть!!!!

надо подпись менять:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Очень интересно, когда м4 будет в РФ:nyam2:

посмотрим, будет спрос, будет товар :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Smoke, Давай цену на м4! Если он будет не многим дороже м3б, то это сказка.

Ценник 38900 руб. Мощность в прайсе указана 5000вт. Для сравнения, у М3б указана 3700вт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Т.е. в инструкции к m4 будет написана мах мощность 5 квт ? А не как на сайте - 3 квт. Интересна именно официальная заявка, а не реальная мощь.

Ссылка на комментарий
Т.е. в инструкции к m4 будет написана мах мощность 5 квт ? А не как на сайте - 3 квт. Интересна именно официальная заявка, а не реальная мощь.

Ну откуда мне знать, что будет написано в паспорте, я же не Ванга!

 

Вся эта путаница с заявками из-за разного тестируемого вольтажа. Например на сайте ДД у М1с дана заявка 1200вт, у нас в прайсе он обозначен как 1500вт, а в паспорте написано вообще 1650вт.

 

http://ddaudio.com/products/mobile-audio/amplifiers/mono-block-amplifier/m1c.aspx

 

У М4 на сайте написано 3200вт, в прайсе у нас 5000вт. Что будет в паспорте могу узнать только когда увижу сам паспорт:pardon:

 

http://ddaudio.com/products/mobile-audio/amplifiers/mono-block-amplifier/m4.aspx

 

Вообще, раньше писали тестируемый THD. Он у всех принят 1%.

 

В какой то момент эти данные на сайте писать перестали. И цифры заявок стали низкие очень. Подозреваю что это при 0% THD.

 

Кто не в курсе, от 0% до 1% мощность нередко удваивается. Что подтверждают живые тесты того же М3а, который имел заявку 2300вт, а на тестах отдавал 4000+ вт.

 

Вот как тот так, не официоз, но информация к размышлению. :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рассуждение со стороны юзера

Оффтоп

как для участника сорев для меня недостаток dd - это куча разных заявок по моще, т.е. при желании любой судья в классах с ограничением мощности может мне дать волшебного пендаля в другой класс:hi:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...