Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие новости по М3b?


orenspl

Рекомендуемые сообщения

парни я вас понимаю! автозвук нужет, и тебе, и ему, и мне! раз уж проблемма встала на таможне то давайте соберемся, сдержим свои имоции. заметь те, вы заказали непросто автозвук, а ДД, фирму с многоледним опытом, и хорошим качеством изготовления. и тем более не по рознице, а по хорошей сниженной цене! давайте наберемся терпения, и уже дождемся. я думаю что те кто занимаются и отвечают за технику ДД в России, делают все возможное что бы мы получили товар в срок, и были довольны! ДД уже на томожне, остолась совсем чуть, чуть!!!:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот блин.... на 3 дня отлучился, уже панику навели.

 

Народ, хорош ерундой заниматься. Всех предупреждали, что возможна задержка, не по нашей вине. По акции большинство товара пришло раньше, старшие сабы и уси задержались.... да не вопрос, можете забрать свои деньги. Хотя и вас предупреждали... пофиг, могу вернуть всем кто лично у меня заказал и не хочет ждать (нескоьлко дней осталось то:cool1:). Но я верну, никаких проблем. И продам по нормальной цене в тот же день. Кому надо, либо пишите в личку, либо прекращайте наводить ругань в теме.

Неделя прошла и очередная порция лапши занимает свое место - ну пля я нет слов -

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
Неделя прошла и очередная порция лапши занимает свое место - ну пля я нет слов -

Можешь мне хоть минус 100 в репу нащелкать. Мне так-то все равно. Советую вспомнить, что я писал по поводу акции:

 

Сразу предупрежу - не терпеливых просьба не беспокоиться, приход товара ориентировочно на март, но возможны задержки по причинам, от нас не зависящим. Так что эта акция только для тех, кто хочет получить ништяки по хорошим ценам, и готов подождать.

 

 

Еще раз - кто не хочет дождаться товар - пишите в личку, с извинениями сделаем возврат денег. Говорилось уже, не все от нас зависит. Но не надо насчет лапши, мне эти перья сто лет не нужны вам что-то рассказывать, обманывать или еще что.

 

Кто не хочет ждать, друзья, покупайте то что есть в наличии, то что продается в магазинах, и не будете ничего ждать, тратить свои нервы, и нервы партнеров Басклуба (ведь не только у нас такие ситуации бывают, верно?)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати забавно... мы не случайно закрыли все предзаказы. Потому что по некоторым позициям не получается выдерживать сроки. Нам чем каждый раз выслушивать в свой адрес обвинения не известно в чем, проще вообще прекратить это все.

 

Год нас уговаривали, каждый день - сделайте предзаказа, мы будем ждать, мы не спешим..... сделали блин. Быстро забылось,что бОльшая часть товара по акции уже давно получена людьми. Ну да ладно, зато теперь мы точно знаем, что это был последний предзаказ. Без всяких оговорок. Себе дороже выходит

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эх чей нибудь предзаказ перехватить бы))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Можешь мне хоть минус 100 в репу нащелкать. Мне так-то все равно.

Хоть так , - учту - с кем имею дело.

Советую вспомнить, что я писал по поводу акции:

Зачем так напрягать память, достаточно вспомнить, что было сказано 29 мая

 

 

 

Еще раз - кто не хочет дождаться товар - пишите в личку, с извинениями сделаем возврат денег. Говорилось уже, не все от нас зависит. Но не надо насчет лапши, мне эти перья сто лет не нужны вам что-то рассказывать, обманывать или еще что.

Если вести честый отчет о движении предзаказа, уверен половины страниц, в этой теме, небылоб.

 

 

 

Год нас уговаривали, каждый день - сделайте предзаказа, мы будем ждать, мы не спешим.....

Ну это уже перебор, я никого, ни о чем, не просил, а увидел предложение -зимой- в которм говорилось о предзаказе , на март, с возможной задержкой. а не с пропущенным летним сезоном.

 

сделали блин. Быстро забылось,что бОльшая часть товара по акции уже давно получена людьми. Ну да ладно, зато теперь мы точно знаем, что это был последний предзаказ. Без всяких оговорок. Себе дороже выходит

Интересно каким оброзом, вы готовы платить неустойку ?

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
Ну да ладно, зато теперь мы точно знаем, что это был последний предзаказ. Без всяких оговорок. Себе дороже выходит

Не нужно горячиться...просто задумайтесь...

 

Категорично к "сдвигу сроков" отнеслось всего несколько человек...

А количество сделавших предзаказ какое? (думаю не малое...)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Не нужно горячиться...просто задумайтесь...

 

Категорично к "сдвигу сроков" отнеслось всего несколько человек...

А количество сделавших предзаказ какое? (думаю не малое...)

 

Уже скоро обо всем этом владельцы ништяков забудут, все ж штуковины хорошие и радуют, а мы перевариваем каждую эту разборку в себе.

 

Позитив для пользователя - получить больше чем ожидает, удивиться качествам изделия, открыть что-то новое. Позитив для нас - знать о том, что с пользователем именно это и произошло. Но тк "спасибо" у нас говорить не принято, ведь мы ж продавцы и как-бы априори получаем свое вознаграждение в финансовом эквиваленте, то ощущений позитива и без негатива не много, а когда происходит негатив - складывается ощущение, что все это вообще было зря. Можно возразить, "за что благодарить" в такой ситуации, но мы отвечаем за других, и потому нет ощущения личной вины в происходящих задержках, зато есть постоянная работа, которую мы делаем для людей, за деньги, но все равно для людей.

 

Честно, был бы я на месте Сергея, я б просто тер негативные посты и банил. Не потому что не хочу чтобы пострадала репутация DD или компания лишится нескольких покупателей, а потому, что это мне, а не пользователям, дальше нести в себе этот негатив - иногда ругаться с женой без повода, иногда отвечать грубее чем нужно, помогать меньше, делать приятные вещи реже... Это все подсознательно происходит из-за вещей, в которых нет виноватых, они просто происходят, а мы как-бы просто за них отвечаем, не деньгами, а вещами, которые бесценны по своей природе.

 

А вот Серега этот **** не трет, хотя стоило бы. Хоть это и не правильно, но пожалуй лучше, чем последствия в виде затраченного объема нервов, вложенных в каждый подобный комментарий.

 

ПС. Не рассчитываю на понимание и не нуждаюсь в поддержке, попытался донести свою точку зрения. Услышит тот, кто на это способен - просто задуматься.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Мысль понятна...все логично...

Просить вас делать что-то во вред себе не стану...

 

Но все же будет жаль, если вы и правда примите такое решение, всего то из-за нескольких людей... (ну если не оглядываться на прошлый год)

 

И обидно не за себя, потому что на след. год я очень наврятли буду что-то собирать...другие планы. (а на этот уже собрано...)

 

Обидно за парней, потому что цены по предзаказу на некоторые позиции действительно очень и очень крутые.

А поскольку цены на старшие линейки ДД довольно высоки, для рядового пользователя так скажем, то это просто лишит многих возможности попробовать действительно ништяковые вещи...

 

И вот это как раз действительно обидно, что многие лишаться возможности оценить и кайфануть...

Реально хочется, что бы и другие оценили это...

 

 

Как бы у каждого свои ощущения и т.д.

И мысль моя как всегда размыта....ну если как то постараться пример привести.

 

Оффтоп

Например вечером(ночью) приезжаешь в гараж машину ставить, уставший...с какими то мыслями в голове, уже надоевшими...

 

Закурил и накатил пару треков, еще гск своеобразное звучание придает, как бы эффект концертного зала, мне нравится.

 

Чисто, детально, громко...да не в том суть, потому что именно удивляет, это только первое время. (дальше уже "зажираешся")

Но ощущение, что это "Вот оно! Вот так и должно быть!", не покидает.

 

Слушаешь, вникаешь...и сразу как то полегче...

Вот как бы подобрел сразу...

 

Антоха наверно читает угарает, вспоминая столовку в Тольятти :lol:

Я не спецом Антох, просто реально хз какое слово применить еще, реально как будто добрее становишься :biggrin:

 

Ну и пошел уже довольный домой. :smile:

 

 

А к примеру продавать эту аппаратуру, так вообще будет очень обидно.

 

Если честно, то она только и удерживает от продажи авто по сути.

т.е. думаешь блин, достала(в смысле машина) продам нахрен, сил нету уже. (сыпаться начала) :hang1:

Но вот послушаешь и думаешь - ну нельзя...ну может как нить потом...ну хоть еще покайфовать немного...

 

И это как бы система не полная пока что...а я слышал как эти сабы играют(95 серия)...

Там думаю вообще отказаться будет очень сложно.

 

т.е. это действительно круто, конечно не каждый наверное способен вникнуть и оценить...или может быть просто я подвинулся на этой теме :wacko2:, но все же...

 

 

Ну это я уже конечно начинаю уходить в общую тему, т.е. о звуке в целом.

Однако, хотелось бы надеяться, что мысль все же донес.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Накипело.

Люди вы вообще головой думаете?:mad1:

Сергей и Вадим кого то хоть раз обманули? Взяли деньги и товар себе оставили? Да не было такого!!!

Есть поговорка: "В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревно не видишь"

Ну так вот. Вы думаете им в кайф читать ваши посты или звонки с претензиями? Вы думаете что им в кайф нервы свои тратить из-за задержек? Вы думаете что они специально товар у себя держат и вам не высылают?

Люди очнитесь!!!:mad1:

Советую сначала свою шкуру поставить на их место, а уж потом если совесть не ёкнется то писать или звонить ребятам. Вы должны спасибо говорить, то что ребята занимаються этим делом и достают вам ништяки.

Да бывают задержки, но нефиг винить в этом кого то из ребят, им НИКОГДА задержки на руку не играют.

Ссылка на комментарий

AleXXX, какая неустойка, за что? Мы написали, что сроки могут быть изменены, трезво оценивайте свое терпение когда вписываетесь в предзаказ.

Могу предложить 2 варианта - или обратись за возвратом денег, или перепродай предзаказ. Просто писать какие мы плохие, как мы не прозрачно все делаем, не надо. Не конструктивно это, и бессмысленно.

Тереть ничего не буду, просто тема закрыта до выпуска товара.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...