Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие новости по М3b?


orenspl

Рекомендуемые сообщения

может тебе сайт с ценамиАКу показать, как за 30тыров можно уся АКу3500 и 18 саб с 3"катухой

 

вроде язык русский но я никуя не понял

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вроде язык русский но я никуя не понял

 

Он имел ввиду цены за бугром. Что за 25р можно купить указанную им связку, а у нас только м3b:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ты че несешь, какая халява? иди проспись,

Все тут ответа ждут не просто так а потому что два месяца прошло от намеченной даты, и ты мне про халяву не втирай 25 тыров, былоб халявой если я связку боевую за эти деньги ждал пол года, буржуи платят не намного больше, а наверняка еще и меньше чем мы, может тебе сайт с ценамиАКу показать, как за 30тыров можно уся АКу3500 и 18 саб с 3"катухой

 

Так в чем проблемы, иди и покупай, м3b, всего 1100$ и доставка 2-3 недели. Покупай ак3500 и 18 саб, за 30тр, если оно выйдет - никто не держит, я тоже не возражаю. И в очередной раз сайт покажи, а потом накинь за доставку (USPS не возит это, DHL или UPS с оформлением таможенной декларации). И вот потом быть может возникнет представление чем мы заняты...

 

ПС. Еще возимся с документами 3-4 дня, на следующей неделе только выйдет порадовать первыми отправками.

 

Он имел ввиду цены за бугром. Что за 25р можно купить указанную им связку' date=' а у нас только м3b[/quote']

1100$ М3b стоит в США, он у нас в обычной рознице дешевле. АК другое дело, ценник будет равен американскому только если брать будете вагонами. И если это интересно - мы можем пойти навстречу и попробовать сделать очень близкие ценники.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты че несешь, какая халява? иди проспись,

Все тут ответа ждут не просто так а потому что два месяца прошло от намеченной даты, и ты мне про халяву не втирай 25 тыров, былоб халявой если я связку боевую за эти деньги ждал пол года, буржуи платят не намного больше, а наверняка еще и меньше чем мы, может тебе сайт с ценамиАКу показать, как за 30тыров можно уся АКу3500 и 18 саб с 3"катухой

 

парни кого то заставляли покупать по акции? че не нравится то, было сказано заранее, что задержки возможны. можешь попробовать купить в штатах за 30р аку3500 и саб 18 с 3", а потом расскажешь сколько в конце концов ценник получился

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Так в чем проблемы, иди и покупай, м3b, всего 1100$ и доставка 2-3 недели. Покупай ак3500 и 18 саб, за 30тр, если оно выйдет - никто не держит, я тоже не возражаю. И в очередной раз сайт покажи, а потом накинь за доставку (USPS не возит это, DHL или UPS с оформлением таможенной декларации). И вот потом быть может возникнет представление чем мы заняты...

.

речь шла о холяве, и как она достоется, я говорю о том у буржуев в наличии за меньшеи деньги, скачухи во время крисмосов и черных пятниц. и это не халява, а тут с полугодовым ожиданием, тебе говорят, что ты, его за просто так забираешь , всего за 25 кусков.

Имея в кармане 33 куска я точно не возьму ддм3б, с такой суммой плюс пару рубасов осенью сандаль 3500 по предзаказу как с каста упал бы.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
уууу паникёры, gа ещё и быgлят %))) :sarcastic:

 

Советую выбирать слова при общение , ты где прочел то о чем ты пишишь, и совет прикращай по себе людей мерить.

Ссылка на комментарий
Советую выбирать слова при общение , ты где прочел то о чем ты пишишь, и совет прикращай по себе людей мерить.

 

советую бревно из глаза вытащить и обратить внимание на тон твоего первого сообщения, а потом "советовать" мне как отвечать на быgлячество :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
речь шла о холяве, и как она достоется, я говорю о том у буржуев в наличии за меньшеи деньги, скачухи во время крисмосов и черных пятниц. и это не халява, а тут с полугодовым ожиданием, тебе говорят, что ты, его за просто так забираешь , всего за 25 кусков.

Имея в кармане 33 куска я точно не возьму ддм3б, с такой суммой плюс пару рубасов осенью сандаль 3500 по предзаказу как с каста упал бы.

Ну так бери сандаль и надейся что не прогадал, не у всех есть 10+тр добавить за усилитель, подобный М3b :unknown:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Уже поздно , но в будущем такой шанс не упущу.

Но в чем-то вы правы, в будущем я не возьму ДД и АКу, чтобы быть увереным, что не прогодал.

Ссылка на комментарий
а тут с полугодовым ожиданием' date=' тебе говорят, что ты, его за просто так забираешь , всего за 25 кусков.[/quote']

 

берем калькулятор... 1100$ м3в стоит в США, при текущем курсе это 35+ т.р., по предзаказу он выходил 25 т.р., таким образом стоимость уся в США выше стоимости, которую мы дали по предзаказу на 40%. м3в совсем недешеваю вещь, а вам ДДавно недешевые вещи преДДлагали со скидкой 40% от розницы?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
берем калькулятор... 1100$ м3в стоит в США, при текущем курсе это 35+ т.р., по предзаказу он выходил 25 т.р., таким образом стоимость уся в США выше стоимости, которую мы дали по предзаказу на 40%. м3в совсем недешеваю вещь, а вам ДДавно недешевые вещи преДДлагали со скидкой 40% от розницы?

 

Сроки и правда не малые. Хоть и в курсе все, всё равно долго, радость от сэкономленных денег чаще ниже по значимости, чем трудности с ожиданием. Заканчивать с этим нужно и это очевидно, акция - моя ошибка :facepalm:

 

Уже поздно , но в будущем такой шанс не упущу.

Но в чем-то вы правы, в будущем я не возьму ДД и АКу, чтобы быть увереным, что не прогодал.

:good: Удачных покупок.

 

Регистрация: 15.08.2010

3 года подряд одно и то же, сколько можно? Предупреждения о сроках каким шрифтом надо писать чтобы было заметно? Или типа "новичок", не в курсе?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Удачи в бизнесе, а она вам пригодится, если вам 3 года мало что бы доставку в срок+- пару тройку недель организовать.

Ссылка на комментарий
Удачи в бизнесе, а она вам пригодится, если вам 3 года мало что бы доставку в срок+- пару тройку недель организовать.

 

а у кого то доставка в срок есть, прямо день в день? люди вон сабы ждут и дождаться тоже никак не могут, а им бу потом предлагают, лишь бы деньги не возвращать...:mocking:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
а у кого то доставка в срок есть, прямо день в день? люди вон сабы ждут и дождаться тоже никак не могут, а им бу потом предлагают, лишь бы деньги не возвращать...:mocking:

 

Да дикий наш рынок, покупателю долго приходися бегать за продавцем, что б хоть что то купить:nea:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...