Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конфликт с завучем. Хочу разобраться.


LesNik

Прав ли завуч?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Прав ли завуч?

    • да, прав и поступил правильно.
      6
    • нет, не прав и поступил не педагогично.
      77


Рекомендуемые сообщения

так в том то и дело,тот кто идет работать учителем знает на что идет.людям с ушатаной психикой нефиг там делать.и даже если сто раз сказала не грызть,ее какое дело?этим что урок срывается?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тот кто идет работать учителем знает на что идет

человек идёт работать учителем,а не объектом насмешек и издевательств.

посмотрите ролики в инете,может призадумаетесь....

http://www.youtube.com/watch?v=w4943oZyOAw

PS в голосовалке не хватает 3-го пункта - Всё зависит от обстоятельств !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это оч крутой статус:lol:

 

может учительница 20 раз повторила,чтоб ученик не грыз ручку ?:flag_of_truce:

а вообще всем порекомендовал бы сходить в школу поработать учителем,особенно в классы постарше 5-го, интересно сколько бы кто там продержался......

детишки сейчас совсем не те,что были раньше...

 

не хотел не чего писать, а просто прочитать но не удержался, Cowboy тебе +5 дети щас совсем не те, что были раньше, и даже я к ним относился(так как школу закончил,4 года назад) и моя мама,учитель русского и литературы в старших классов и могу сказать, что учитель просто так к ребенку не приипется, значит было за что!!!! и автору скажу так ' разберитесь с ребенком' и узнайте за что она забрала ручку'!!!!! это мое ИМХО!!!!!

Изменено пользователем Gufi
Ссылка на комментарий

разные ситауции бывают. у самого в школе были большие разногласия с педагогами. доходило до смены школ. в последней где учился (9-11 класс) очень большие терки были с учителем русского и литиратуры. все из за моего (собственного) мнения и видимости проблем в текстах книг. плюс эта коза никак не могла поверить в мои сочинения на уроках литературы( не ты грит это писал, списываешь- 2 тебе,) это при том что способность писать( сочинения) у меня видимо наследственная - папа маме стихи тетрадями писал.

 

в данной ситауции родителям вставать исключительно на сторону ребенка ( у которого и

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

. . . ( у которого скорее всего стогнация на оральной стадии - извините , титьку в детстве недосасал( без подьепав и приколов)

вставать на его сторону в любой ситуации- иначе вы просто предадите его ( со стороны ребенка это будет выглядеть именно так). дома вы можете накричать, наказать и тп. но пока в школе будут терки- стоять стеной за него!

 

дети сейчас пистец полный. сам почки каждый вечер навешиваю "подзатыльников" местным старшекласникам, которые поваделись после школы тусить в моем подьезде(школа от дома 20 метров)

 

 

зы. когда гуляли выпускной, в кафе, я встал и искренне извинился перед своим классным руководителем в присутствии всех

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

может учительница 20 раз повторила,чтоб ученик не грыз ручку ?:flag_of_truce:

 

я рассматривал и этот вариант, но... ребёнок просто задумался. хотя, понятное дело, у меня предвзятое мнение. ребёнок то мой!

А нельзя было просто выгнать из класса, вместо прилюдного унижения.

Да еслиб вопрос был только в этом единичном случае. как должен вести себя ребёнок, если уитель его при всех игнорирует? не почувствует ли он себя изгоем?

Ссылка на комментарий

Cowboy63, ролики показательные! но тогда ребёнок должен вести себя так со всеми учителями, а не с одним. и он в 6-классе, а не в 10. из него сейчас можно "лепить" что угодно. он ещё не перерос возраст, когда он ещё боится старших. боится тупо из за того, что они старше.

в инете есть и обратные примеры: http://www.youtube.com/watch?v=Aru35_ZxIc0

но тут методика воспитания у преподавателя такая. вчера было родительское собрание, она так ведёт себя со многими учениками (пример с авторучкой), а не только с ним. хотя есть, понятное дело, и любимчики.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на комментарий

Cowboy63, возвращаясь к роликам. думаю, еслиб было такое поведение, мы бы знали, по крайней мере от учителя русского и лит-ры. она же и завуч. но, тишина!

тут ещё немаловажный фактор. ребёнок взраслеет и начинает дружить с девочками. и как он себя почувствует перед ними, после такого унижени?

Ссылка на комментарий
ребёнок взраслеет и начинает дружить с девочками. и как он себя почувствует перед ними, после такого унижени?

 

никак...пройдет чутку времени и он забьет на эту ситуацию...никто никого унижать не будет... и стремать за эту ситуацию тоже никто никого не будет... у них будут дела поважнее:good:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дим, тут ты немного не прав. у ребенка может затаится обида, которую он в силу своего возраста предпочтет выразить в полном игнорировании предмета который ведет эта преподаватель. в итоге ему же трлько хуже.

эту проблему необходимо решать сразу и рубить на корню.

 

 

у самого ребенок очень конфликтный ростет. и хорошим поведением в школе не отличается. но будь подобная ситуация у него- я п всеми опорами тела удерживал его правоту в разговорах в школе- даже если он не прав. дома б он ессна выхватил люлей и был бы наказан. но не в школе, не при свидетелях, не прилюдно.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

считаю ситуацию неправильной, а поведение учителя (можно сказать примера всем) - неадекватным. оставлять так всё нельзя. нужно идти до победного :mad1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

поддерживаю точку зрения Артёма..

 

в школе надо стоят горой за ребёнка..и никогда не за что при людно не оскорблять и не ругать

дома можно выяснить обстоятельства и там идти по ситуации..

 

завуча на костёр как Жанну Дарк

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

мне кажется, что таким путём она старается завоевать авторитет. вы представьте, действие детей, после её поступков - "Ха, крутая училка не только на джипе по двору школы гоняет, но и ещё потоптавшись по авторучке, отдала (Маше, Пете, Ване... как говорил случай не единичный, а система) со словами"На, грызи"" или "глянь, глянь! (Маша Петя, Ваня) пытается обратиться к ней, а она смотрит сквозь него! Во ржака!!" но, по моему, это дешовый способ.

Или я чегото не догоняю?

Ссылка на комментарий

у тети просто крылья на место директора повернуты. почему то учась в школе когда на мну пытались кричать или давить психологически- становилось только хуже. но были преподаватели которые давили именно авторитетом своим, наказывая жостко но справедливо и наоборот хваля за малейшие правильные мысли по предмету, при этом не создавая какойто тоталитарности на занятиях их предметы учились как то сами по себе.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

когда в школе учился был случай.на парте было что то нарисовано я перерисовал себе в тетрадку училка потом меня перед всем классом начала грязью поливать,на мои ответы что я просто перерисовал она ответила оскорблениями.за что получила так же перед всем классом леща от меня.после сели поговорили она извинилась и я тоже. оказалось дома какие то проблемы были она решила на мне отыграться.теперь когда встречаемся вспоминаем с улыбкой

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...