Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конфликт с завучем. Хочу разобраться.


LesNik

Прав ли завуч?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Прав ли завуч?

    • да, прав и поступил правильно.
      6
    • нет, не прав и поступил не педагогично.
      77


Рекомендуемые сообщения

Мой сын грыз авторучку. со взрослой с точки зрения, это может быть и не этично, но с точки зрения 12-летнего ребёнка, в этом нет ни чего не приличного. в конце концов он мог сделать это не осознанно. Учитель русского и литературы, по совместительству завуч, вырвала ручку у моего сына, бросила её на пол, растоптала её ногой, подняла и, отдавая ему, сказала: "На, грызи!". По вашему этот поступок характерен для воспитания ребёнка!??? Этот поступок простителен для завуча???

Случай не единичен. примеров много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

теперь ее ипалом об стол и так, веееежливо обьяснить что ребенок испугался и так грубо с ними не надо

Ссылка на комментарий

да никуя он неправ этот педагог, сама небось ручку грызет у себя в кабинете. я сам порой ручку грызу неосознанно:biggrin:, но это же не говорит о том что нужно вырывать ее изо рта:biggrin:

плохой педагог, минус такому

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

конфликт, мягко сказать, в полном разгаре. был и разговор с директором, и письмо в департамент образования (примеров неадекватного поведения много), и разбор этого письма в школе. учительницу отстранили (хоть мы и не просили таких мер). но она не успокаивается и сказала, что в следующей четверти снова будет в этом классе. а пока, думаю, что с её подачи некоторые родители ходили к директору, просить её возврата. и она согласится вернуться, если мы переведём сына в другой класс. очень уж всё по полочкам разыграно.

Ссылка на комментарий

Она давно работает? Тогда проще перевести. Ну и продолжать свою тему.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

она прям как главный герой из фильмов ужаса))))

а не пробовали не говорили с ней, чего она хочет от вас именно?

ее не Снежана Денисовна зовут?:biggrin: (наша раша)

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Она давно работает? Тогда проще перевести. Ну и продолжать свою тему.

 

работает хз сколько. походу метит в директора. и пробивает дорогу своей скромной грудью. нынешнему директору 61. скоро пенсия.

Ссылка на комментарий
она прям как главный герой из фильмов ужаса))))

а не пробовали не говорили с ней, чего она хочет от вас именно?

ее не Снежана Денисовна зовут?:biggrin: (наша раша)

 

началось после того, как мы пошли к рипетитору. вероятно она хотела, что б мы занимались дополнительно у неё. после этого полный игнор ребёнка. даже когда он контрольные сдаёт, делает вид, что его нет. он всё кладёт на стол. и взяла она их или нет, хз.

Ссылка на комментарий

хотя оценки ставит нормальные (5 лит-ра, 4 русс яз). но дело не в оценках, а в скотском отношении.

Ссылка на комментарий
работает хз сколько. походу метит в директора. и пробивает дорогу своей скромной грудью. нынешнему директору 61. скоро пенсия.

 

Моя девушка работает в школе, но относится к медикам, а не к преподам. Многое от нее про школы узнал. Вот и написал свой совет. Рекомендую прислушаться. Но надо знать, под чьим она началом ходит, и под чье ваш ребенок пойдет. Так то можно и школу поменять(там вообще жопа полная, даже среди преподов)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Моя девушка работает в школе, но относится к медикам, а не к преподам. Многое от нее про школы узнал. Вот и написал свой совет. Рекомендую прислушаться. Но надо знать, под чьим она началом ходит, и под чье ваш ребенок пойдет. Так то можно и школу поменять(там вообще жопа полная, даже среди преподов)

 

с преподами общался. у них свои междоусобицы.

Как я понял, директор побаивается её. Да и выгодная она для директора - её муж ДПСник.

Ссылка на комментарий
с преподами общался. у них свои междоусобицы.

Как я понял, директор побаивается её. Да и выгодная она для директора - её муж ДПСник.

 

Могут быть разные руководители. Это уже много.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да и выгодная она для директора - её муж ДПСник.
это оч крутой статус:lol:

 

может учительница 20 раз повторила,чтоб ученик не грыз ручку ?:flag_of_truce:

а вообще всем порекомендовал бы сходить в школу поработать учителем,особенно в классы постарше 5-го, интересно сколько бы кто там продержался......

детишки сейчас совсем не те,что были раньше...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...