Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель на фронт под Dragster DMX 8.1


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

привет всем. вслед за напарником создаю аналогичную тему. имеется драгстеры 8.1 (по паре на дверь) вопрос в усилителе теперь. Чтоб и потенциал динамиков раскрыл и чтоб хоть претензия на качество была. цель громкий повседнев и озвучка улицы. есть предложения? цена вопроса 10-15 тыр (потолок до 20К)

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий

вообще с прицелом на качество - поменяй сначала акустику, после уже поймешь что качества от них недобьешся

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

может и кикс или хайфоникс какой нить типа зевс, у герц или гроунд зеро есть музыкальные уси.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
вообще с прицелом на качество - поменяй сначала акустику, после уже поймешь что качества от них недобьешся

ну чего уж. совсем что ли аккустика кака? скушного качества от них и не надо. громко и чисто-вот их удел. кстати вроде они от 80 нормально играют. только с кем ни говорил все в один голос говорят что им усь нужен "музыкальный" тогда они раскроют себя. пока кекс точно отпадает, а вот про другие пока думаю и выбираю. просто до этого с ними не связывался да и бюджет несколько ограничен было бы рублей 40 был бы выбор побольше наверное, да и то опять кандидатов было бы вагон. вот и прошу может ставил себе кто такую аккустику и чем качали.

Ссылка на комментарий

Про громкость еще могу согласиться, а про чисто играют - уж точно несоглашусь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да захотелось громкий фронт. надо же с чего то начинать. просто достались по приемлемому для меня ценнику. а хотелось именно по 2 8"ки в дверь. и P.audio и нео про от сандалей рассматривал но блин пока дорого. попользуюсь этими потом видно будет. в конце концов не попробуешь не узнаешь. просто охото от того чего есть получить максимум. теперьвот размышляю копить деньги на даф 4001 или есть подешевле с приемлемым качеством звука. брать похоже буду после нового года. щас на сабовое звено и ремонт авто потратился (а еще дом, семья и т.д.) вот как то так. будем считать что драги пока мой уровень))) КАР 49 был, гоняли его и на каденсах и на другой аккустике чет вообще не понравился (жрет как крокодил и просто динамики болтает. не знаю просто может в руках еще больше ничего человеческого не держал, но вот не хочу кекс и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...