Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто разбирается подскажите про этот саб


anixis

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Собираюсь купить саб и усилок. Вот ссылка на саб http://www.tehno-mall.ru/show_good.php?idtov=2077 может у кого есть такой скажите как он, стоит своих денег или нет, на этот саб хочу купить вот этот усилок http://www.tehno-mall.ru/show_good.php?idtov=2067 - подойдет ли он или нет и как будет качество звука, норм или нет.

Ссылка на комментарий

Если ктото знает аналоги, которые будут играть также как это, но стоят дешевле - то такие советы приветствуются.

Ссылка на комментарий

Я бы лучше взял Скар ВВХ 15 - примерно так же как этот саб стоит и будет играть он достойно от САЗ 1500. А про эту фирму я хз, наврятли кто тебе скажет про этот саб.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

описание серьезное:wacko2: SPL SPLW-152 специально предназначены для использования в фазоинверторе с целью воспроизведения умопомрачительного баса, вызывающего мощный приток адреналина.:rofl2:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Ну хз какое там описание, опыта в сабах мало у меня, сегодня заезжал к тем кто ставит музыку и послушал там (помоему санаудио) фирма называется и саб и голова на 1.2 киловата - играло охеренно, впринципе больше и не нада, т.к. на уши норм давило и волосы вибрировали, но установщики сказали что, то что я хочу поставить себе будет играть лучше. Да и еще вы советуете санаудио ставить - ценовая категория разная вообщето, тут я в 30т уложусь, а санаудио нифига.

Ссылка на комментарий

я бы не брал.. за эти деньги реально Скар, ГЗ, СА наконец лучше будут! и живучей наверняка! и усилок лучше Каденс Олимпию взять. и на саб с усилком у тебя выйдет порядка 26-27тыщ. а то может и меньше, т.к. я не очень в ценах ориентируюсь.. но вроде ВВХ15 около 12к стоит и Олимпия около 15к

Ссылка на комментарий

у этих SPL сто пудей завышены показатели мощи. Са-шка 15 держит 5-Кило, на повседнев 1.5Кило как нефиг делать, скар vvx у него fs ниже, будет глубже играть. усей много: скар 1500 тот же, daf3001, олимпия. а если SPL то GRLA усилители у овердоза стоит такой SPL GRLA 5500.1 вроде так называется.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Я бы не брал такой саб. Мне кажется он у тебя пукнет когда ты ему 2 кило вольёшь и всё. Я бы взял проверенный вариант, так как у тебя бабки не позволяют. Бери скар ВВХ 15 и Каденс Олимпию, КГ 50 (Можешь обратиться, продам не дорого))) пред на 200 и гену на замену. Желательно доп Акум в багаж. норм будет давить.

 

Так что забей на этот SPL SPL ))) Название жесть)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я бы не брал такой саб. Мне кажется он у тебя пукнет когда ты ему 2 кило вольёшь и всё. Я бы взял проверенный вариант, так как у тебя бабки не позволяют. Бери скар ВВХ 15 и Каденс Олимпию, КГ 50 (Можешь обратиться, продам не дорого))) пред на 200 и гену на замену. Желательно доп Акум в багаж. норм будет давить.

 

Так что забей на этот SPL SPL ))) Название жесть)))

 

можно поподробнее) а то я писал что не очень, разбираюсь) тем более в сокращениях, хз че такое пред на 200 и гену на замену) тож хз. Все что писал до этого, что слушал фирму санаудио) так это были сандаун на 1200 ватт, вот мне бы что нибуть такоеже, ток бы подешевле а то за это 45 тыщ хотят. Да и еще живу в таком городе, где нифига ваще нету аудио магазинов в которых что нибудь стоящее продавали.

Ссылка на комментарий
ход дина конский на видюхе, а толку 0 :)

 

Почему толку то 0??, вроде вон и крыша вибрировала.

Ссылка на комментарий
Почему толку то 0??, вроде вон и крыша вибрировала.

 

пред это предохранитель, гена это генератор ) ща я те покажу видюху где "вроде крыша вибрировала" - люблю этот видос ))) физика ваще отсутсвует в момент когда руль плавает как желеобразный )))))

Ссылка на комментарий
пред это предохранитель, гена это генератор ) ща я те покажу видюху где "вроде крыша вибрировала" - люблю этот видос ))) физика ваще отсутсвует в момент когда руль плавает как желеобразный )))))

 

один обсидиан так шарашит??да ну накуй:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...