Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2DIN ГУ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, доброго времени суток.

 

Ситуация такая: несколько месяцев назад решил сменить штатное ГУ в Ford Focus II. Всегда нравились 1DIN магнитолы Alpine, ну, думаю, 2DIN ни чуть не хуже... Приобрел Alpine IVE-W530BT.

 

a9071f6bbc10.jpg

 

Покупал в интернет-магазине Alpine, поэтому возможности оценить само устройство не имел. И в первые за всю жизнь приобретал товар в слепую. Полагался только на отзывы и видео на ютубе. В общем, магнитола - большое разочарование... :sad: Почти 19 тысяч в помойку. Самообманом заниматься больше не буду. :biggrin:

 

Не все так плохо конечно - умеет DVD, синийзуб, экран неплохой, хороший звук, очень нравится дизайн. Но программное обеспечение... Создается впечатление, что модель не 2012 года, а какого-нибудь 95-го. Медленная до жути, загружает пол года флешку на 16 Гб, потом из нее пол года вытягивает плейлисты. Настроек - ноль. Меню и вся визуализация выглядит убого и очень просто. В общем, бред вообще какой-то. Сравнить с самым простым Pioneer за 3 т.р., так тот загружает мою флешку просто моментально! Меняешь цвета кнопок и меню и опять удивляешься - меню Source все равно всегда синего цвета, кнопка Source и Phone тоже всегда синего цвета. Эээээххх, растройство...

 

В связи с этим, уважаемые, прошу вашей помощи. Подскажите, плиз, какую-нибудь хорошую магнитолу на замену. :smile: Бюджет тысяч 15-20. Желательно с блютусом и DVD. Яндекс.Маркет перерыл, но ничего интересного не нашел. Вся надежда на вас. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

за такие деньги нечего не найдёшь. смирись,или готовь 35-40тр.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
за такие деньги нечего не найдёшь. смирись,или готовь 35-40тр.

 

Неужели все так плохо? :smile: У Pioneer ничего нет? У них же такой огромный модельный ряд...

Ссылка на комментарий

Может этот подойдет? AVH-P8400BT http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P8400BT/page.html

Вроде хвалят его... Сам хочу весной его попробовать с процем deq-p6600.

Ссылка на комментарий

тоже подумаваю перейти с 1дин на 2дин, вот не определюсь никак между 80prs и avh8400bt интересует сильно будет проигрывать по звучанию 80ому и как он будет петь после альпа 9812rb??заказывать тоже думаю с инет магазина пощупать возможности нет((отпишитесь обладатели данной модели какие плюсы и минусы у нее?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Имею 80prs, звук устраивает, но хочется 2din! Кто имеет возможность дать сравнительный отзыв 80prs & avh8400, отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий

всем привет. Стоял у меня пионер 80 , потом поставил 2дина очень довольный . Сначало поставил 3400 , сейчас хочу поменять на 8400. Минус что процес нет , но это не проблема . Отдельно можно купить . Сейчас продаю пионер 80 если кому нужен обращайтесь. Состояние отличное пару месяцев. В личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...