Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

калина SPL седан


мака

Рекомендуемые сообщения

Играет как-то необычно) высоковато, но низы на кока-коле валили дай боже!

видос помешал записать сторож!

сказал чтобы убавили на**й! а то стены развалятся)

 

надо трезво относится к делу.:praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мака, ))))

Изменено пользователем Денис 600
Ссылка на комментарий

ну с плюшевой проводкой намеряли 152.04, по АМТ 149.43 закрытая, на ящике который подхватывает с 23Гц. меряли на 41ц, сабы новые -не особо пока чебурашу.....

 

и это кил 3-4Вт максимум. просады зверские до 10,8В.

 

акумы бюджетные, очень бюджетные, из-за температуры- не выходят на полную отдачу.

Ссылка на комментарий
ну с плюшевой проводкой намеряли 152.04, по АМТ 149.43 закрытая, на ящике который подхватывает с 23Гц. меряли на 41ц, сабы новые -не особо пока чебурашу.....

 

и это кил 3-4Вт максимум. просады зверские до 10,8В.

 

акумы бюджетные, очень бюджетные, из-за температуры- не выходят на полную отдачу.

:good:

152 с открытой водительской?.. и на тех же 41?..

Ссылка на комментарий
:good:

152 с открытой водительской?.. и на тех же 41?..

 

да на 41Гц. причем оба уся запитаты 120 см проводом кг35:biggrin: через пред 200А, который благополочно отошел в помойку.

 

кто задумался о постройке гибридов или БП- могу сказать, что в моей конструкции фазик дает +4Дб на частоте конечно 41:hi:

 

главное было понять, что конструкция чебурашит, позднее буду облагораживать питалово и внешний вид коробаса.....:dance:

 

 

ну и конечно не оставляет мысля о приобретении еще 2х сабов.... как с работой:blush:

Ссылка на комментарий
причем оба уся запитаты 120 см проводом кг35:biggrin: через пред 200А, который благополочно отошел в помойку.

А вот интересный момент а эт кабель рукой пробал, када пред отошел на тот свет,хоть нагрелся он или нет? Просто у самого аналог кг35, то что он 150А на 4,5 метра держит эт я знал, а вот что на маленьких огрызках он может держать больше на практике мне не удалось это проверить

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

провод и больше выдержит и даже не нагреется ! был свидетелем как сгорают два по 200 на 50ке и не чего я думаю 35ка 400 минимум удержит!

Ссылка на комментарий
А вот интересный момент а эт кабель рукой пробал, када пред отошел на тот свет,хоть нагрелся он или нет? Просто у самого аналог кг35, то что он 150А на 4,5 метра держит эт я знал, а вот что на маленьких огрызках он может держать больше на практике мне не удалось это проверить

 

при прохождении тока через пред вызывает его нагрев и ::focus::

 

посчитай сам- физика доступна всем... 3000Вт= 12В*250А это я по минимому взял, теперь представь какие токи шли по этому хронику:wacko1:

 

для примера 4000ВТ=12В*333А

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
это ты как посчитал ?

 

ну это закон Ома, я по минимуму взял, без сопротивления проводки, без работы усила, без мест скрутки..... :blum1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, Оффтоп

медь легко держит 10-15А на квадрат. Алюминий 5-7А. Медный провод в 35 квадратов пропускает ток в 350-400А без особого сопротивления. О каком нагреве ты говоришь? ты хоть представляешь себе физику металлов?.. он нагреется только если я не знаю стингер 2250 на кз пустить и сидеть курить пару минут.
Ссылка на комментарий
sanyok48, Оффтоп
медь легко держит 10-15А на квадрат. Алюминий 5-7А. Медный провод в 35 квадратов пропускает ток в 350-400А без особого сопротивления. О каком нагреве ты говоришь? ты хоть представляешь себе физику металлов?.. он нагреется только если я не знаю стингер 2250 на кз пустить и сидеть курить пару минут.

 

вот тему то развели:biggrin: я о потреблении завел речь, поэтому пред и сдох.....

 

поставил кулонки:yahoo: супер, ваще просто громкий SQ получилось.

Ссылка на комментарий

было у меня разок в жизни такое путаю я на неком авто полярность на 55ке кислоте провод 25кв у мня на глазах как по волшебству лишается изоляцыи !!примерно 2 сек кусок около метра:blush:

Ссылка на комментарий
вот тему то развели:biggrin: я о потреблении завел речь, поэтому пред и сдох.....

 

поставил кулонки:yahoo: супер, ваще просто громкий SQ получилось.

 

Миха давай видос уже!! :pics:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...