Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

плиз помогите создать короб под jbl gto-1514


GREKER

Рекомендуемые сообщения

В заранее благодарю за проявленную отзывчивость!!!!Кому не трудно пожалуйста сделайте расчеты фазико-щелевой коробки для саба jbl gto-1514,усилок kicx qs 1.600!!!!!!Нигде нет подобной информации,так-что кто может помогите:cray:!!!!Желательно глубокий и мягкий басс и чтоб на улице было слышно!!!!!!:shok:::hair::

Ссылка на комментарий
В заранее благодарю за проявленную отзывчивость!!!!Кому не трудно пожалуйста сделайте расчеты фазико-щелевой коробки для саба jbl gto-1514,усилок kicx qs 1.600!!!!!!Нигде нет подобной информации,так-что кто может помогите:cray:!!!!Желательно глубокий и мягкий басс и чтоб на улице было слышно!!!!!!:shok:::hair::

 

Поиск рулит.

 

Вот тебе две картинки, там на второй первый рисунок с трубй. А вот щель делать надо где то 90 литров было. Порт 180-200 квадратов на 34-35гц. И тогда ищи инфу про виртуальное удлинение.

 

Или сделай трубу по рисунку и будет проще.

 

993d2654914f.jpg

 

6c3513f62d05.jpg

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе большое,хорошо когда в мире есть такие отзывчивые люди как ты!!!!!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий

И все-же кто сможет сделать расчёты!!!!!Я в этом сильно не шарю и по этому прошу помощи,на сайте где все люди знающие,но ленивы в подсказке!!!!!!

Изменено пользователем GREKER
Ссылка на комментарий

я делал литров 90 котоб и порт 250 квадратов (надо меньше) и настройку на 35. играло нормально. а то что рекоендованый порт 100 труба - не правильно, она затыкается быстро, надо хотябы 2 или 3

Ссылка на комментарий
я делал литров 90 котоб и порт 250 квадратов (надо меньше) и настройку на 35. играло нормально. а то что рекоендованый порт 100 труба - не правильно, она затыкается быстро, надо хотябы 2 или 3

Три 110 трубы в сумме дают порт 255 см.кв.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

и все-же хотелось-бы щелевой порт!!!уже 117 человек просмотрели эту тему и ни кто не может помочь расчитать короб!!!

Ссылка на комментарий

Чо за машина то??? 1.600 маловато его будет... когда у мнея был жбл лучше всего играл от велика 1108... 75-80 литров чистого, порт не больше 220 квадратаф... ну и настройка для него не ниже 35! 35-37 самое то, ниже он не играет :pardon:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

машинка 2106,с некоторыми параметрами я определился-настройка 35,чистым литражом около 100 литров,порт 200 кв,материал МДФ толщиной 20мм!!!!Просто интересно будет-ли внутри машины от саба "кишкотряс" или нет!!!!::hair::

Ссылка на комментарий

для классики даже не знаю... пробуй прямой порт в крыло саб в номер или салон покрутишь в общем... кишкотряса от него не жди я говорил низко он не играет... нужен мотор мощнее и мощи больше...

:pop:

Ссылка на комментарий

а ты как расчитывал свой короб!!!!а то я в этих прогах по расчёту коробок ни чуть ни шарю:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а ты как расчитывал свой короб!!!!а то я в этих прогах по расчёту коробок ни чуть ни шарю:flag_of_truce:

 

ни как) датчег, лобзик, шуруповерт вот и все проги :biggrin: 10см на10см на10см это один литр воздуха :smile: по аналогии считай коробок который влезет в багажник...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
ясно а порт!!!!

 

для 80 литров 35 герц 50см на 4см длинной 45см :smile: объем порта 9 литров :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...