Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предохранитель автомат 140А мало


Рекомендуемые сообщения

Стоит Предохранитель автомат мистери на 140А и кабель стоит 2га

 

когда хорошо вкл через 40сек он вык , что подскажете в замен :?

 

 

стоит 3 усилла

 

от двух усилов играет два R15 alpine

Ссылка на комментарий
Стоит Предохранитель автомат мистери на 140А и кабель стоит 2га

 

когда хорошо вкл через 40сек он вык , что подскажете в замен :?

 

 

стоит 3 усилла

 

от двух усилов играет два R15 alpine

выкинь его нахер автомат , поставь пред на 150А, больше несоветую надо провод менять на 0га тогда можно и 200А поставить

Ссылка на комментарий
Стоит Предохранитель автомат мистери на 140А и кабель стоит 2га

 

когда хорошо вкл через 40сек он вык , что подскажете в замен :?

 

 

стоит 3 усилла

 

от двух усилов играет два R15 alpine

 

у меня автомат 140а дакс,+ пв3 35кв, - daxx p02 2ga(c кузова). Усилки с сабами и прочей пасекой в подписи, ничего никуда не вырубает. Вообщем мистирэ это ГЭ!

з.ы. Аккум обычный, TAB 62ач.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
выкинь его нахер автомат ,

Нет, не так. Выкинь его нахер, муёвый автомат. А в целом автомат штука удобная, клеммы скидывать не надо, если в багажнике чего делать. Пимпу нажал под капотом и усё))) Скоро буду ставить аккум стингер 1700 и соответственно класть 0га кабель, вот в связи с этим стоит вопрос с заменой 140а автомата на что-то более мощное, но хотелось опять же, чтоб отключался сабж также легко, как и автомат. Может кто выидел в продаже автомады >140а?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Нет, не так. Выкинь его нахер, муёвый автомат. А в целом автомат штука удобная, клеммы скидывать не надо, если в багажнике чего делать. Пимпу нажал под капотом и усё))) Скоро буду ставить аккум стингер 1700 и соответственно класть 0га кабель, вот в связи с этим стоит вопрос с заменой 140а автомата на что-то более мощное, но хотелось опять же, чтоб отключался сабж также легко, как и автомат. Может кто выидел в продаже автомады >140а?
я говорю как лучше а не как удобнее, кстате луче будет взять 3х - 4х полюсной обычный автомат на дин реку и запараллелить, например 4х63А будет автомат на 250А это гораздо лучше (меньше потерь) любого другого, ну и цена дешевле в разы
Ссылка на комментарий
я говорю как лучше а не как удобнее, кстате луче будет взять 3х - 4х полюсной обычный автомат на дин реку и запараллелить, например 4х63А будет автомат на 250А это гораздо лучше (меньше потерь) любого другого, ну и цена дешевле в разы

 

спасиб за идею))) а оно под капотом нормально себя чувствувать будет?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
я говорю как лучше а не как удобнее, кстате луче будет взять 3х - 4х полюсной обычный автомат на дин реку и запараллелить, например 4х63А будет автомат на 250А это гораздо лучше (меньше потерь) любого другого, ну и цена дешевле в разы

 

прям обычный из электро магаза?

Ссылка на комментарий
прям обычный из электро магаза?

 

на 220

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я говорю как лучше а не как удобнее, кстате луче будет взять 3х - 4х полюсной обычный автомат на дин реку и запараллелить, например 4х63А будет автомат на 250А это гораздо лучше (меньше потерь) любого другого, ну и цена дешевле в разы

 

А если запараллелить 2-3 даксовских автомата на 140а?У меня на хеликсе 2х20а, на аудио систем 3х40, дд м3 надо ставить внешний на 250а. Кабель Дакс P01. Так сколько параллелить 2 или 3?

p.s. Сейчас стоит один автомат на 140а и кабель пв3 35кв мм, аккумулятор стингер СП1700. Кабель буду завтра перетягивать, автомат пока оставлю на 140а.

Изменено пользователем kobndobn

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
А если запараллелить 2-3 даксовских автомата на 140а?У меня на хеликсе 2х20а, на аудио систем 3х40, дд м3 надо ставить внешний на 250а. Кабель Дакс P01. Так сколько параллелить 2 или 3?

p.s. Сейчас стоит один автомат на 140а и кабель пв3 35кв мм, аккумулятор стингер СП1700. Кабель буду завтра перетягивать, автомат пока оставлю на 140а.

2х точно должно хватить провод обязательно поменяй

Ссылка на комментарий
спасиб за идею))) а оно под капотом нормально себя чувствувать будет?
есть пластиковый чехол на него на 2атомата, и 2-4, ели место позволяет можно и маленький щиток с стеклянной дверью бывают от 2х и более мест
Ссылка на комментарий
на 220
он расчитан до 400В, срабатывает он от тока напряжение непричем
Ссылка на комментарий
2х точно должно хватить провод обязательно поменяй

 

Поменял сегодня на 0/1ga, просадки уменьшились до ~13в, подсветка еле-еле притухает если уж совсем ввалить.Правда в системе установлен кондер кикс на 2,5ф (он используется больше как дистриб), завтра попробую исключить его из системы (клемы скручу болтом с гайкой) посмотрим, что будет с напругой.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Поменял сегодня на 0/1ga, просадки уменьшились до ~13в, подсветка еле-еле притухает если уж совсем ввалить.Правда в системе установлен кондер кикс на 2,5ф (он используется больше как дистриб), завтра попробую исключить его из системы (клемы скручу болтом с гайкой) посмотрим, что будет с напругой.

ниче неизменится, свет будет сильнее моргать, это нехватка питания

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...