Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Т-18///rea|TLTeam приора седан


Рекомендуемые сообщения

Валилово можно ж увеличить не только открытой дверь )) есть некоторые секреты прибавки неплохой. Думаю если на этапах рбр смотрели на результативные машины, то было видно как и что нужно открывать ) проверенно на собственном опыте !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я напомню, что гена в несколько раз дешевле американских генераторов. И если он дойдет до заявки в 200А, это будет весьма интересно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
а можно поподробней про генератор?

очень интересно

 

Реплика мерсовского генератора из поднебесной, в заявке 200 ампер. Сколько в реальности, мы скоро узнаем. Если генератор покажет себя хорошо, можно будет предложить его каждому желающему по цене значительно меньшей чем крутые генераторы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Реплика мерсовского генератора из поднебесной, в заявке 200 ампер. Сколько в реальности, мы скоро узнаем. Если генератор покажет себя хорошо, можно будет предложить его каждому желающему по цене значительно меньшей чем крутые генераторы.

 

это очень радует

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Никак не могу определиться с выбором уся. Присматриваюсь к дд м3б, но и другие варианты можно рассмотреть. Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
скар кормить уже надо посерьёзнее

 

хочешь много мощи, готовь питание :smile:

Ссылка на комментарий
Андрей Тако советует рокфорд 2500

 

Это точно 3 кВт на 2 ома, с учётом подъёма импеданса в самый раз, мягкий звук, стрелочки. Ведь есть же возможность его попробовать в деле. Аккумулятор только в багажнике сменить на что-то посерьезнее.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...