Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто в курсе,сколько "очков" держит торроидальный баллон от ГБО,в простонародии "таблетка"


серега =RF=

Рекомендуемые сообщения

а так вот вариант http://berkut-compressor.ru/r20.html ставишь под капот или в багажник и делов

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Вот у меня как раз 20й беркут и стоит, после дюжины поломанных компрессоров, 20й очень хорош как качеством сборки, так и бесшумностью. Но такой компрессор, на мой взгляд, надо либо очень хорошо изолировать от самого салона (исключение - седаны), либо мириться с его тарахтением. Этот компрессор не для систем с большим расходом. Для большого расхода надо ставить либо много 20х, либо совершенно другой компрессор.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
качаю PCP винтовку

 

Оффтоп

можно по подробнее за PCP винтовки, требуется ли разрешение на приобретение и использование данного приспособления гражданским лицом, какое зверье можно положить выстрелом такого агрегата?
Ссылка на комментарий

беркут 20 говорят норм,но по мне так дорого. можно с разборок от ино найти с датчиком давления,т.е. сам отключается на 12ти атм. и осушителем тысячи за 3-4:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
беркут 20 говорят норм,но по мне так дорого. можно с разборок от ино найти с датчиком давления,т.е. сам отключается на 12ти атм. и осушителем тысячи за 3-4:hi:

 

удачи в поисках! не повезло мне найти такое, только раздельно, да и то надо из всего выбрать то, что будет долго ходить.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...