Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подберите мне пжл Сабик...


Filipoki

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Я в Автозвуке не бум бум вообще. И вот решил у вас попросить помощи в выборе Саба и возможно Сабов:smile: Мой бюджет 16т.р. Охото чтобы машина ходуном ходила,волосы даже в носу дыбом стояли и слышно было в квартал:biggrin: Мне все говорили про саб фирмы gz. Мол давление очень хорошее выдает:biggrin: Сам не проверял. Автомобиль ваз 2109. Музыку предпочитаю Электронную и немного негров:biggrin: Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Ребят. Я в Автозвуке не бум бум вообще. И вот решил у вас попросить помощи в выборе Саба и возможно Сабов:smile: Мой бюджет 16т.р. Охото чтобы машина ходуном ходила,волосы даже в носу дыбом стояли и слышно было в квартал:biggrin: Мне все говорили про саб фирмы gz. Мол давление очень хорошее выдает:biggrin: Сам не проверял. Автомобиль ваз 2109. Музыку предпочитаю Электронную и немного негров:biggrin: Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!

 

16000 бюджет тока на саб? усил какой будет?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Ребят. Я в Автозвуке не бум бум вообще. И вот решил у вас попросить помощи в выборе Саба и возможно Сабов:smile: Мой бюджет 16т.р. Охото чтобы машина ходуном ходила,волосы даже в носу дыбом стояли и слышно было в квартал:biggrin: Мне все говорили про саб фирмы gz. Мол давление очень хорошее выдает:biggrin: Сам не проверял. Автомобиль ваз 2109. Музыку предпочитаю Электронную и немного негров:biggrin: Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!

 

16 т руб это на саб+усел+проводка?

Ну либо CА 15 либо Скар 15, низы норм качает. Но сабик только 11т руб стоит и моник под него не меньше 10 т руб. Провода с предом и колбой 3 т руб. Возможно и гену на замену. Чтобы волосы стояли дыбом, нужно много денег))) Ну за 16 т руб тоже можно подобрать сабик.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
ну или край 20т.р :biggrin:

 

ну в 20тыр можно и о 18ке подумать

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Музыку предпочитаю Электронную и немного негров

пара 12 будет тема, 18 негров шатать будет. посмотри каденс с2в12, альп рку, гз то ж нормальный вариант, мтх можно глянуть....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Усь я потом сам подберу. Мне сначало нужно определиться с Сабиком или Сабиками:music:

Ссылка на комментарий
Усь я потом сам подберу. Мне сначало нужно определиться с Сабиком или Сабиками:music:

 

 

лучше сразу связку подберай..

Ссылка на комментарий

На твоём месте я бы в начале определился нужно тебе багажное отделение или нет.Потом определись с питанием,сколько ты готов отдать своих кровных за хорошее питание и уж потом смотри на усь и сабы(деньги на мощный усилитель с сабами всегда можно найти,а вот обеспечить их питанием это уже другое дело,причём очень тяжёлое и дорогое).

Ссылка на комментарий

я бы взял два Скара VVX 15 и к ним ДДм3))) Гену нужно тогда будет на 150А не меньше. и АГМ в багажник. Тогда будет тебе ::hair::

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

О Господи... Как это оказывается все сложно...Вот на счет питания дополнительного я как то не подумал:boredom:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...