Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XXX15 от САЗана 3500d ???


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Вопрос в заголовке, имеется сазан от которого шас играют 2*12Са ну много им его, есть вариант взять Soundstream XXX-15, там 4 катухи по 1Ом, так вот вопрос. Как это всё будет играть и как цеплять, явно не в 4 ома :mocking:, и в 0,25 тож наверно не покатит с двумя аккумами то ( даже с учётом того что импеданс в коробе подымится) ну надо на повседнев, а не стрелять?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Всех приветствую! Вопрос в заголовке, имеется сазан от которого шас играют 2*12Са ну много им его, есть вариант взять Soundstream XXX-15, там 4 катухи по 1Ом, так вот вопрос. Как это всё будет играть и как цеплять, явно не в 4 ома :mocking:, и в 0,25 тож наверно не покатит с двумя аккумами то ( даже с учётом того что импеданс в коробе подымится) ну надо на повседнев, а не стрелять?

А не проще другой саб поискать? Например с сопротивлением 1+1, вариантов много.

Ссылка на комментарий
Всех приветствую! Вопрос в заголовке' date=' имеется сазан от которого шас играют 2*12Са ну много им его, есть вариант взять Soundstream XXX-15, там 4 катухи по 1Ом, так вот вопрос. Как это всё будет играть и как цеплять, явно не в 4 ома , и в 0,25 тож наверно не покатит с двумя аккумами то ( даже с учётом того что импеданс в коробе подымится) ну надо на повседнев, а не стрелять?[/quote']

 

сашки уверенно держат такую мощу на музыке, желание связано именно с переходом на 15ху или тем что за сашке переживаешь?

Ссылка на комментарий

Не проще! Живу в Казахстане, у одноклубников много чего папупал, но это проблемно, а тут под носом продают ххх15 за 18т.р, кстати чё скажите норм цена для него?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

ну как сказать уверено)) с бешеным превушением хода, не хочу их мучать, с запасом хочу), да и 15ху попробывать можно было б, интересно ж как будет играть 40 киллограмовый унитаз от именнитова производителя:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
4 катухи по 1Ом, так вот вопрос. Как это всё будет играть и как цеплять, явно не в 4 ома :mocking:, и в 0,25 тож наверно не покатит с двумя аккумами то

 

в 1 ом чем не устраивает? (сначала параллелим, потом последовательно или наоборот) думаю этому сабу вполне комфортно будет в связке с 3500 :smile:

Ссылка на комментарий
ну как сказать уверено)) с бешеным превушением хода, не хочу их мучать, с запасом хочу), да и 15ху попробывать можно было б, интересно ж как будет играть 40 киллограмовый унитаз от именнитова производителя:biggrin:

 

если уже решил менять, то переубеждать тебя не буду

мое мнение, хороший ящик и превышения не будет

Ссылка на комментарий

ездил с такой связкой смело 148+ с полкой от 28 до 40 герц.. только питание хорошие нужно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Где то на форуме видео было, как ХХХ - 15 играл от 3500го, там машину всю разрывало просто:wacko2:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

ххх 15 за 18тыр............... еще и парочка есть.... мы тут подвижки готовы за 15-рик купить:smile:, отдайте нам, у нас им хорошо будет::hair::

Ссылка на комментарий

Очень хороший динамик, слушал в 2009 году, от М3! От 3500-го будет вообще жара я думаю.

86 регион.

Ссылка на комментарий
ххх 15 за 18тыр............... еще и парочка есть.... мы тут подвижки готовы за 15-рик купить:smile:, отдайте нам, у нас им хорошо будет::hair::

 

Неее, один дин за 18 ещё и с коробом!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Площадь порта увеличь, будет меньше хода сабов.

 

Порт итак больше 310кв, для 2х 12 думается больше и не надо

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Где то на форуме видео было, как ХХХ - 15 играл от 3500го, там машину всю разрывало просто:wacko2:

 

Тоже был воодушевлён этим видосом))

А Саза в 0,25 ни кто не пробовал пускать?::focus::

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...