Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC lvl 4 12*3 vs xl 15*2


faralint

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

 

Пытаюсь тут посчитать ящик в свой седан для новых сабов, думаю... что лучше будет в плане громкости универсальности и вообще лучше при моих условиях.

 

1 седан

2 усь аку 3500d.1

 

варианты.

три dc lvl 4 12 все в салон три саба в ряд, над ними порт длинный в ширину ящика. примерно 160 - 170 литров чистого порт в районе 500 - 600 кв. комутация в 0.7

 

или же

два dc lvl 4xl 15 так же все в салон обьем на каждый саб примерно 86 чистых, порт 504~ кв порт по центру комутация в 0.5 или 0.7

 

У кого какие мысли? :morning2:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за две 15 в 0,5Ом

Вот такие ::bb:: бубны

 

бубны да, но с учетом моих условий, прямо говоря не очень идеальные условия для 15 все очень в притык, не поиграешься со обьемом в бОльшую сторону

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ну четыре двенашки тоже не проще двух пятнах ))) А авто какое?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну четыре двенашки тоже не проще двух пятнах ))) А авто какое?

 

ТРИ 12 )) авто ауди а6 с5 ( 1998) мыльница, черепаха :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ну четыре двенашки тоже не проще двух пятнах ))) А авто какое?

 

Реч про три 12:praising:

Им хватит этого обьема,если у уся питание в норме...

Другое дело что слушаешь больше,какая настройка планируется?

В универсальности конечно пятнашки уступят чуть чуть,но по скорости вполне эти 15хороши,да и лично мне именно этот калибр по душе:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Реч про три 12:praising:

Им хватит этого обьема,если у уся питание в норме...

Другое дело что слушаешь больше будешь,какая настройка планируется?

В универсальности конечно пятнашки уступят чуть чуть,но по скорости вполне эти 15хороши,да и лично мне именно этот калибр по душе:good:

 

Слушаю все подряд, и негров и транс и клубнях и григория лепса :biggrin: по настройке, в обоих вариантах хочу следать порт длиной сантиметров эдак 50 - 60 что даст настройку в районе 36 - 37 гц. если захочется ветра, хочу изготовить сьемный порт, когда откидываю сидухи прикручиваю его и добавляется 20 см порта, настройка упадет до 30 - 32 гц

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

питание 3 акума две 50 ач агм и варта 85 сильвер под капотом, так же планируется гена 250а...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Кароч,я за пятнахи!

Моя мечта...ток усь другой:sarcastic:

 

ну дык, два таких уся и сказка:wacko2:... но нужно исходить пока что, из того что есть :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

я за 3х12 именно в этом варианте. так то для себя бы наверно взял две 15) так как у меня хэтч)

Ссылка на комментарий

еще мнения? можно с аргументами и советами по ящикам :) завтра буду рисовать ящики смотреть что можно еще придумать)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...