Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC lvl 4 12*3 vs xl 15*2


faralint

Рекомендуемые сообщения

злые какие все :biggrin: я не прошу сразу и в точку, мне нужны отправные данные чтобы выбрать калибры сабов. 15-е не влезут , значит три 12, не влезут, значит две 12. а там уже будем пилить думать и тд. я не прошу готовый вариант ящика который будет дуть за 155 от магнитолы :smile:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так на чем остановился?

 

:sarcastic: не знаю, больше хочется две 15-хи, внушительнее они ::bb:: и три 12-ки сложнее раскачать, все таки три мотора шевелить надо, а мощи у меня не с избытком...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
И бабок,бабок то на 3шт больше надо!:biggrin:

 

Шаришь... :i_am_so_happy: в общем вот так, и CJ с форума смд такого же мнения, говорит вариант первой коробки с портом по центру будет нормально, по параметрам ящик 6 кубов на два саба (тоесть по 3 куба на камеру) - нормально. площадь порта, надо вписываться в район 77 - 103 квадрата на куб. то-есть на 6 кубов от 460 до 620 квадратов, у меня 504 на чертеже. так что как отправная точка должно быть нормально. в крайнем случае, я могу поколдавать с коробкой и набрать еще литров по 10 - 15 на каждую камеру. ну а если работать не будет, то тогда :drinks:::new_russian::

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...