Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите. Главный приоритет, это качественный, упругий, четкий бас.


BorisNef

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Помогите определится с выбором саба. Главный приоритет, это качественный, упругий, четкий бас. Без гудения! Музыкальность!

Планирую в ЗЯ, от Alpine PDX-M12, авто – Крузер 100.

Советуют разное, MTX, Focal. Hertz, но так и не определился в выборе. Слух есть, а вот опыта нет. Бюджет до 20 тыс. Всем буду благодарен.

Ссылка на комментарий

крузака нелегко прокачать)для ЗЯ и для качества это JL 13w7 но твой моноблок непопрет для него)

Ссылка на комментарий

По мне дак эти варики тихие будут для данного авто, тут чёт по громче нада. ЧВ да, если короб маленький нужен? ДД 3512 в ЗЯ может.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
упругий четкий бас это чв герц на 34-35

 

на драме сливает скорость падла:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
крузака нелегко прокачать)для ЗЯ и для качества это JL 13w7 но твой моноблок непопрет для него)

 

Почему не попрет?

HELIX DSP+DD-AW6.5+AT28+DDSS4a+ALPINE PDX-M12+JL13W7AE.

Ссылка на комментарий

Попрёт , причём легко., но W7 , как бы сказать , не совсем "чёткий" , а так всё остальное там есть.ИМХО.

Ссылка на комментарий
на драме сливает скорость падла:(

 

Щас играет 2512 в сужающемся чв с 1.5 до 0.75. По хорнреспу гвз меньше 10мс... вроде бы и не плохо играет, но все-равно не то. Буду десятки ставить.

Ссылка на комментарий
Попрёт , причём легко., но W7 , как бы сказать , не совсем "чёткий" , а так всё остальное там есть.ИМХО.

мощи мало,и в низкооме неработает усь

Ссылка на комментарий

2 JL 10w6. Послушал один в зя - классно, но как бы мало... Два самое оно должно быть. Бюджет правда рублей на 5-6 растянуть придется), ну либо два 10w7, но тогда бюджет еще тысяч на 12-15 растягивать, но это будет бомба)))... Усилок канеш тогда бы помощнее..))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
на драме сливает скорость падла:(

 

тут уже на тяжелые сабы надо грешить)

с двумя дд508 бас был как баскетбольный мячик. другой ассоциации не могу придумать)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...