Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный повседнев, машина A5 скоро инсталл!


Риваль

Рекомендуемые сообщения

так есть сабовое звено :прикупил Jl audio 10w7-3 парочку, усил кнему Jl audio HD1200/1 , проц 800+ рух 800 , хочу красивый фронт, можно 3 полоску, но что бы фронт было слышно что бы сабы не забивали звучание бассом, бюджет 20-30тыс. пищи, миды( середины если понадобиться) спасайте, слушаю клуб, попсу, реп, хочу что бы все играло красиво) понимаю для репа не нужно)

Ссылка на комментарий

если бюджет такой и на усь и на дины то я б поставил не думая. gladen sql 165 сдвоеные так как дверь большая надо два мида и усил москони на какой хватит.усил нужен очень мощный. сам слушаю те же жанры и эта акустика полностью устраивает. модная она одним словом как твоя машина.достаточно будет двухполоски под твои требования. середину не надо.это все слушать как в третем ряду слева пятый скрипач пернул.и кстати рэп тоже качественный сейчас пишут, особенно негры.

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий

Бюджет это без усилителей, усилители есть москони или бд могу заказать по хорошей цене

Ссылка на комментарий
или бд могу заказать

это что ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Бюджет это без усилителей, усилители есть москони или бд могу заказать по хорошей цене

 

какие москони есть и что за бд?

Ссылка на комментарий

посмотри миды dd aw6.5 и пищи dd ат28.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...