Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS server BassClub'a - Присоединяйтесь!


akba63

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем не прикольно играть на сервере, выбегает чел и с первого выстрела в голову и такие приколы через раз. Уберите эти приколы, а то на серваке играют одни экстрасенсы, особенно заметно на дасте. Просто одни профи какие-то и через стены палят и на ход стреляют даже не зная где я нахожусь

 

Ребята, да учитесь вы играть.. боты это совсем не то по сравнению с реальными игроками, тем более которые играют уже более 5 лет.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А я и не знал что это такое тайное послание когото на йух :sorry: Серьезно....пора завязывать так писать....:

 

перечитал несколько раз,так и не понял нифига,толи я жостко отписался,толи он неправ:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
перечитал несколько раз,так и не понял нифига,толи я жостко отписался,толи он неправ:scratch_one-s_head:

 

Ты про что..... кто он....??? :biggrin: Жость......)))) кароче мы вообще запутались :lol:

 

Да понятно Димух.....даже когда рубились в прошлом году...ну реально сильных игроков человек 7 ..... а остальные так любители.....поэтому и выходит постоянно что вы читеры типо.....а я сам знаю эту кухню....когда зашелв том году первый раз даже нажимать куда не помнил...а потом ниче .....пошло-поехало :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ладно проехали.а вот за одним сильным игроком сегодня заметил,что он вх.пока не буду говорить кто.может один раз всего было,

Ссылка на комментарий
Надо плагин отключить , который показывает сколько hp снял.

 

Полюбому ! а то прострелил когонить или хе дал, бах спалил сразу где он. Ещё просьба сделайте mp_forcechasecam "0"/mp_forcecamera "0"

И совсем уж новички пропишите в консоли у себя эти настройки

fps_max "101"

rate "25000"

cl_rate "20000"

cl_updaterate "101"

cl_cmdrate "101"

Ссылка на комментарий
Полюбому ! а то прострелил когонить или хе дал, бах спалил сразу где он. Ещё просьба сделайте mp_forcechasecam "0"/mp_forcecamera "0"

И совсем уж новички пропишите в консоли у себя эти настройки

fps_max "101"

rate "25000"

cl_rate "20000"

cl_updaterate "101"

cl_cmdrate "101"

тоже к теме с хп плюсану

go pro

Ссылка на комментарий
Полюбому ! а то прострелил когонить или хе дал, бах спалил сразу где он. Ещё просьба сделайте mp_forcechasecam "0"/mp_forcecamera "0"

И совсем уж новички пропишите в консоли у себя эти настройки

fps_max "101"

rate "25000"

cl_rate "20000"

cl_updaterate "101"

cl_cmdrate "101"

 

ЧЕ это?Кому это прописать?:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

на "ё" нажимаеш и открывается консоль. но что это за команды тоже незнаю. про фпс тока догадываюсь

Ссылка на комментарий
на "ё" нажимаеш и открывается консоль. но что это за команды тоже незнаю. про фпс тока догадываюсь

они отвечают за скорость и качество передачи данных между сервером и клиентом. Стрелять короче лучше будет:good:

go pro

Ссылка на комментарий
они отвечают за скорость и качество передачи данных между сервером и клиентом. Стрелять короче лучше будет:good:

Само убивать будет, тока успевай кнопки жать:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...