Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS server BassClub'a - Присоединяйтесь!


akba63

Рекомендуемые сообщения

Ты давай в обращении попроще...Люди и с вх(без аим)могут играть так что полный ппц-и ненадо мне доказывать обратное...И я говорю *Читак* только тогда когда это реально вижу-и раньше я молчал или выходил,а сейчас написал,ибо достало уже..

А по поводу играть нормально-я думаю находясь в топ15,я могу считать себя более,менее понимающим игроком(не профи)

 

Окей, пасан.

Если они играют с вх и даже убить некого не могут, в чем проблема то?

Нет, не можешь. Это про топ15 - не показатель.

 

Ты чо вообще как телка с веслом все под себя гребешь?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Окей, пасан.

Если они играют с вх и даже убить некого не могут, в чем проблема то?

Нет, не можешь. Это про топ15 - не показатель.

 

Ты чо вообще как телка с веслом все под себя гребешь?

 

Оооо пацан с понятиями:lol:...Ты мне еще расскажи почем пучек редиски и кто её под землей красит:lol:

Этот не может убить-а другие кто заходит сюда пачками менее стеснительны в проявлении своего скилла с читом-вот в этом проблема...

И кстати было написанно что читаков в данный момент куча(перечисление ников)(и небыло писанины типо играть невозможно),так как зашел-посмотрел,увидил читаков и вышел-написал ники,чтобы-если зашли админы-дали бан.(а не сидел и не смотрел,у кого сколько смертей и убийств)

И вопрос а ты чего как ЛЕв толстой?:biggrin:

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Оооо пацан с понятиями:lol:...Ты мне еще расскажи почем пучек редиски и кто её под землей красит:lol:

Этот не может убить-а другие кто заходит сюда пачками менее стеснительны в проявлении своего скилла с читом-вот в этом проблема...

И кстати было написанно что читаков в данный момент куча(перечисление ников)(и небыло писанины типо играть невозможно),так как зашел-посмотрел,увидил читаков и вышел-написал ники,чтобы-если зашли админы-дали бан.(а не сидел и не смотрел,у кого сколько смертей и убийств)

И вопрос а ты чего как ЛЕв толстой?:biggrin:

 

Пацан с понятиями?) где ты увидел хоть слово о понятиях в моих постах? Вообшем я сказал то что хотел, а ты как бык на красную тряпку. И мне строго п...й на твои телодвижения в мою сторону.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

какой нг, зайдите тему про кидало почитайте)))) я там)))) кс вообще отдыхает)))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
бан 3JIoDeu_1

причина ВХ

 

наконец то урода наказали,зашел седня, ужас *** что творилось!!!:ireful: трое сразу с читами, только раунд начинается, в первую же секунду, хед шат, через стену и т.д. столько нервов еще ни раз не терял!!! по моему нужен пароль и в личку!!! когда тандем зашел, я ему весь мозг вынес (Sorry)!!!:crazy:

 

(ник spl_bass/bassclub):gamer:

Ссылка на комментарий

седня тандему сказал : "надоело, включаю аим" после этих слов пару раз убил его, он сказал щас забаню!:sarcastic:)))) а я их даже включать не знаю как...))) и знать не хочу!!!:bad:

Ссылка на комментарий

если нужен я, то в профиле контакт указан и аська можно постучать я зайду помогу....злодей почти безпалева играл))) но в том то и дело что почти)) второй какой то смыться успел...за ним тоже было пару моментов спорных....надо присматривать))буду чаще в спеках сидеть

Ссылка на комментарий

без палева он начал играть когда ты зашел))) до этого сколько там моих матов было, а им по х...! red_speed или что то в этом роде убежал и еще один но уже не вспомню!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...