Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом кекс 1.900


Рекомендуемые сообщения

У меня 2х канальная магнитола ..я купил простые тройники тюльпаны воткнул 2 уся в тройник усь на саб и усь на фронт и тыл...раньше все работало ,а сейчас мигает синяя лампочка и саб не работает,бывает ещё горит красная лампочка и синяя...что случилось???

Ссылка на комментарий

Ckarpeon, а ты азбуку морзе не знаешь? он тебе что то пытается сказать...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

а по моему он сигнализирует что ему пришел 3,14здец

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Всё может быть))) но всёж пусть проверит питалово)) Один знакомый тоже купил у меня 1.900 давно, потом одалел меня,он не работает ))) я посмотрел и аку+л))) там провода тонюсинькие, и ещё контакта на акуме вообще никакого)) ппц)) долго я смеялся)))))

Ссылка на комментарий
Всё может быть))) но всёж пусть проверит питалово)) Один знакомый тоже купил у меня 1.900 давно, потом одалел меня,он не работает ))) я посмотрел и аку+л))) там провода тонюсинькие, и ещё контакта на акуме вообще никакого)) ппц)) долго я смеялся)))))

 

б*я я когда отключаю усь на фронт и тыл...все работает..наваливаю все за..бись!))Я вот бумал может полярность разная?

Ссылка на комментарий

Автор, пиши что за провода силовые стоят и вообще чем питаешь, диагноз сразу поставим.

Ссылка на комментарий
Автор, пиши что за провода силовые стоят и вообще чем питаешь, диагноз сразу поставим.

 

Тут даже дело такое, даже если у него стоит 2 кислоты и провода кг 35, на стоковом гене, ( впринципе это для 1.900 норм )

Может просто так получиться

Акум сел , а гена не могёт толком зарядить))

Но скорее всего либо провода тонкие , либо плохой контакт...

Ссылка на комментарий
Тут даже дело такое, даже если у него стоит 2 кислоты и провода кг 35, на стоковом гене, ( впринципе это для 1.900 норм )

Может просто так получиться

Акум сел , а гена не могёт толком зарядить))

Но скорее всего либо провода тонкие , либо плохой контакт...

 

2 акума,провода КГ50 на + и - все четко ребят)))

Ссылка на комментарий
Автор,это либо питание,либо провод от уся до саба замкнут.

 

Может от уся до магнитолы?

Ссылка на комментарий

пробуй провод управления убрать и на прямую от плюса кинуть и посмотри, скорей всего мафону не хватает тока все три уся запустить. Если попрет, то сиавь релюху на рем.

Ссылка на комментарий

У меня такое было (лампы на усе также мигали), когда я с мороза в теплый бокс загнал автомобиль, и включил почти сразу музон, все заработало кроме саба, при повторном включении из кикса пошел дымок, и внутри чтото загорелось :). При разборке обнаружил, что погорели почти все полевики..... Благо больше ничего не вылетело. Заменил все полевики разом на новые и дальше в бой.

Изменено пользователем Scaut

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...