Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все ли правельно ? (схема питания)


Рекомендуемые сообщения

У меня когда машина холодная гена подает 14.5, а когда нагреется то уменьшает до 14 а то и 13.5 может как ни будь обдурить эту систему и когда надо щелкать тумблер и пусть думает что холодно :) как такое проканает или нет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предов надо 2 у каждого акб на плюс

 

Ну да,от каждого АКБ к своему потребителю.Хотя если ВАРТА тока на борт.сеть - там свой пред должон быть.

Ссылка на комментарий
У меня когда машина холодная гена подает 14.5, а когда нагреется то уменьшает до 14 а то и 13.5 может как ни будь обдурить эту систему и когда надо щелкать тумблер и пусть думает что холодно :) как такое проканает или нет ?
у меня тоже самое на холодном запуске 14,7-15в.через час максимум 14,1 я так понимаю что вседаки мозги авто делают свое дело,так возможно ли в них вмешатся и поднять напругу хотябы до 14,4 или тогда на прогреве будет17в????????

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

или лучше не заморачиваться и сделать так - picture.php?albumid=526&pictureid=4574

 

но правдо выходит дороже :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сколько можно на одной оптиме при данной системе на нормальной громкости послушать. Через сколько сядет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сколько можно на одной оптиме при данной системе на нормальной громкости послушать. Через сколько сядет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто бы что изменил ?

picture.php?albumid=526&pictureid=4618

а где преды после дистрибютера, рас уменьшаешь сечение ставь преды
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...