Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Икс и немного громкого повседнева 05


xero

Рекомендуемые сообщения

А гу как???

 

голову хотим оставить свою но там невсе так просто

там оптическая проводка но вродебы в столице один чел отвечает что сможет выпоять от туда каким то образом

не знаю правда каким 3пары выходов обещал

голова оправлена ждем результатов

но впринципе оТ этой системи не ждем секьюшного качества нам главное чеб на выходе был чистый сигнал на сабы будет идти много и клипованый сигнал нас н еустраивает

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сначала надо выепстись с электроникой чтоб шатало... Или штатную оставить в покое и строить независимую систему...

 

независимая система хозяина никак не устраивает

все что хочешь но только не это !!!! сказал Гамит " Fighter " :biggrin:

Ссылка на комментарий
ипать хозяин ваше отмороженный Хса да шатать!)

акуеть!

моя в акуе с вас ребят!

зачёт буду следить!

 

Я ГОВОРИЛ МНОГИЕ НАС НЕ ПОЙМУТ

ТОЧНЕЕ БУДЕТ ПОНИМАЮЩИХ НА ПАЛЬЦАХ ПОЩИТАТЬ :sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты ошибаешься уважаемый она уже разобрана и частично зашумлена и метал там много прочнее чем приора

 

Ну ну поверь не первый х6 и х5 делаем я знаю что пишу :wink:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Ну ну поверь не первый х6 и х5 делаем я знаю что пишу :wink:

 

и че на все 5 слоев клеяли да ?

и на каких резах эти машины начинали рваться ?

Ссылка на комментарий
голову хотим оставить свою но там невсе так просто

там оптическая проводка но вродебы в столице один чел отвечает что сможет выпоять от туда каким то образом

не знаю правда каким 3пары выходов обещал

голова оправлена ждем результатов

но впринципе оТ этой системи не ждем секьюшного качества нам главное чеб на выходе был чистый сигнал на сабы будет идти много и клипованый сигнал нас н еустраивает

 

Да согласен, что интересно как он это сделает. А какого года авто ?

И кстати мы еще заметили что там все таки обрезан бас снизу на определенном уровне громкости короче когда соберете заметите. Жалко что мафон не ставите. Но и машина не та конечно чтоб колхозить.:biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Да согласен, что интересно как он это сделает. А какого года авто ?

И кстати мы еще заметили что там все таки обрезан бас снизу на определенном уровне громкости короче когда соберете заметите. Жалко что мафон не ставите. Но и машина не та конечно чтоб колхозить.:biggrin:

 

ты не ответил на вопрос мне очень интересно на каких частотах она начнет рваться

прора держит 148 на 30 дальше все начинает рваться и видел бмв которая держит 156 непонимаю когда говорят что у нее метал как на приоре

Ссылка на комментарий
и че на все 5 слоев клеяли да ?

и на каких резах эти машины начинали рваться ?

 

Ну :biggrin: блин ставили мы 18 зетку в такое авто. :biggrin: и ахренели :biggrin: что машина 2012 года за 3 ляма ! и такая крыша ! Если бы мы на валили на всю катушку то крыша осталась бы внутри машины :biggrin: очень тонкий метал как будто миллиметровка. Закатали в два слоя бомбой залили ребра особенно очень хорошо центральное стало по лучше но крыша все равно ходит. рез не большой 145 на 35 но там подход другой место для сумочки, место для запаски короче все как обычно. Задачи треша не было. Кстати у нас еще люка не было.

Так что не напрягайся я просто поделился своей историей :good:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

один раз видел на ночных гонках приехал х 6Мка вроде как в полном фарше там 555 кабыл

 

вот выехал он с кем то закуситься сместа не спорю ушёл чётко но по середине трассы встал как вкопанный выскачило море ошибок и бедного икса отвезли на эвакуаторе

:biggrin:
Ссылка на комментарий

если с этой головой не получится чистый сигнал будем искать другие выходы ввиде одельной головы желательно с выносной планкой и чеб было чики пуки

Ссылка на комментарий

в волглграде в провоксе-это авто студия)) х5 делали обратись туда спраси Сергея он подскажет что с башкой делали))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
в волглграде в провоксе-это авто студия)) х5 делали обратись туда спраси Сергея он подскажет что с башкой делали))))

 

на иксы 5 там есть переходная плана двух дин мафон мона ставить

просто с оптикой засада ее ниодин проц несможет разрулить

согласовать будет очень и очень сложно

в десятки раз легче отдельно голову поставить и железно чистый сигнал

Ссылка на комментарий

Если оптика есть нафиг поять тогда? Берите 701 проц с руксом и рулите полноценную треху с сабами... Или не так все просто?

::yu::

Ссылка на комментарий
Если оптика есть нафиг поять тогда? Берите 701 проц с руксом и рулите полноценную треху с сабами... Или не так все просто?

 

да с оптикой не все так просто мне сказали может разрулить тока аудисоновский бит ван но тот который пояет нам сказал что у нас ничего не получится все минусы выложил

воде чел отвечает что это самый лучший вариант если хочешь сохранить родную голову

поверим наслово так как вариантов нет :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...