Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Икс и немного громкого повседнева 05


xero

Рекомендуемые сообщения

:blush: а я знаю что будет стоять но не скажу :biggrin: :bomb:

 

Оффтоп

Ребята извините конечно но х6 на саморезы в железо и уголки, это кощунство :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:blush: а я знаю что будет стоять но не скажу :biggrin: :bomb:

 

Оффтоп

Ребята извините конечно но х6 на саморезы в железо и уголки, это кощунство :biggrin:

 

а какие идеи есть ? на заклепки ставить фанеру на котором будет стоять 80 кг ?!

Ссылка на комментарий
а какие идеи есть ? на заклепки ставить фанеру на котором будет стоять 80 кг ?!

 

На жевачки как вариант, только надо Turbo достать, они более такие липучие были

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:boredom: Раму сварить, а не колхоз устраивать ваша дощечка не дай бог конечно но может с вашим корпусом и батарейками превратиться в такую кинетическую, энергию примерно под тонны три и неплохо прилететь в голову! но это ваше дело. :mocking:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:boredom: Раму сварить, а не колхоз устраивать ваша дощечка не дай бог конечно но может с вашим корпусом и батарейками превратиться в такую кинетическую, энергию примерно под тонны три и неплохо прилететь в голову! но это ваше дело. :mocking:

 

Миша,у вас есть сварка и сами варите - вам удобно в этом плане:hi: так же и в D Style есть сварка...в регионах с этим чуть сложнее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Миша,у вас есть сварка и сами варите - вам удобно в этом плане:hi: так же и в D Style есть сварка...в регионах с этим чуть сложнее

 

Оффтоп

Да ?? А ты знаешь как мы варили первые рамы? Отмеряли резали и ездили варить по пять раз к сварщикам на завод. кто хочет тот найдет как сварить. Не одна музыка не стоит того чтобы акум весом 30 кг прилетел в голову имхо опять же. Можете ржать сколько угодно но цена вопроса не намного больше чем фанерки и уголки лепить.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:boredom: Раму сварить, а не колхоз устраивать ваша дощечка не дай бог конечно но может с вашим корпусом и батарейками превратиться в такую кинетическую, энергию примерно под тонны три и неплохо прилететь в голову! но это ваше дело. :mocking:

 

а раму как крипить на жвачке ? или приварим ее туда или я непонимаю твоего доброго умысла дать совет или ты ща пытаешься умничать

давай тогда и короба варить а вдруг авария на 200 в жопу ктото влетит и насмерть

Ссылка на комментарий
а раму как крипить на жвачке ? или приварим ее туда или я непонимаю твоего доброго умысла дать совет или ты ща пытаешься умничать

давай тогда и короба варить а вдруг авария на 200 в жопу ктото влетит и насмерть

 

Оффтоп

Лонжерон в машине найди я тебе уже и так много подсказал кроме него есть такие крутые вещи как железо около сиденья там тоже есть куда болты замостырить было бы желание!!!!!. Кроме шуток у нас есть пример только на 140 все выжили и не один акум ни ящег не оторвался в голову. Так что в данном случае ты крепишь на жвачку все. И будь по проще критика по существу.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Лонжерон в машине найди я тебе уже и так много подсказал кроме него есть такие крутые вещи как железо около сиденья там тоже есть куда болты замостырить было бы желание!!!!!. Кроме шуток у нас есть пример только на 140 все выжили и не один акум ни ящег не оторвался в голову. Так что в данном случае ты крепишь на жвачку все. И будь по проще критика по существу.

 

Тоже не могу понять, варенную раму прикрепить к лонжерону.. так то фанера меньше весит и так же прикреплена к лонжерону.. иль есть другой способ крепежа к Лонжерону? или варить?

Ссылка на комментарий
Тоже не могу понять, варенную раму прикрепить к лонжерону.. так то фанера меньше весит и так же прикреплена к лонжерону.. иль есть другой способ крепежа к Лонжерону? или варить?

 

Ну блин твой же х6 не сделан из фанеры? я думаю такой ответ устроит или развернуто ответить?

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Лонжерон в машине найди я тебе уже и так много подсказал кроме него есть такие крутые вещи как железо около сиденья там тоже есть куда болты замостырить было бы желание!!!!!. Кроме шуток у нас есть пример только на 140 все выжили и не один акум ни ящег не оторвался в голову. Так что в данном случае ты крепишь на жвачку все. И будь по проще критика по существу.

 

причем тут 140 человек может упасть и умереть

ты мне скаже как прикрученый акум сверху прикрученая полка сверху короб килокрамов 80 и как акум упадет тебе на голову он че телепортируется ?

саморезами полку прикручивать это колхоз а болты прикрутить это не колхоз да ?!

не нравится колхоз полка сделай лучше то ты о каких то 5 слоев шумки то ты перевидал этих иксов а потеме оказался один х5 на которой после шумки крыша двигалась

чето ненравится не отписывайся по сути ты не один дельный совет не дал и недумаю что даш

Ссылка на комментарий
Тоже не могу понять, варенную раму прикрепить к лонжерону.. так то фанера меньше весит и так же прикреплена к лонжерону.. иль есть другой способ крепежа к Лонжерону? или варить?

 

когда в будущем будешь продавать это конструкция снимается на 10 минут и останется 4 дырки от саморезов а от вареного скелета много чего останется

Ссылка на комментарий
Машину жалко:cray: Не стал бы никогда с иксом такое делать...Рука бы не поднялась.

 

 

я бы тебя уволил работал бы ты в моей студии... наоборот..когда такие автомобили на руках....они учат делать все по линейки... и право на ошибку порой даже небывает:)

 

 

а какие идеи есть ? на заклепки ставить фанеру на котором будет стоять 80 кг ?!

 

 

на метал резьбовая клепка... и м8 в неё:)... любой саморез покурит... и красиво и эстэтично... для такого проэкта я бы даже вам свои подарил если бы спросили:):drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я бы тебя уволил работал бы ты в моей студии... наоборот..когда такие автомобили на руках....они учат делать все по линейки... и право на ошибку порой даже небывает:)

 

 

 

 

 

на метал резьбовая клепка... и м8 в неё:)... любой саморез покурит... и красиво и эстэтично... для такого проэкта я бы даже вам свои подарил если бы спросили:):drinks:

там вопрос идет о другом этот икс у этого человека долго бегать не будет он за год уже 2 машины поменял все делается не навека и надо собрать так что можно было все быстренько снять и чтоб минимум дырок

Ссылка на комментарий
А то что ты предлогаешь легко?)) а теперь посмотри или спроси сигнал на выходе этой цепи..

Так вот твоя схема , слишкомя тяжелая, дорогая и в итоге не то что нужно..

Бит ван имеет 2 диапазона, в общем которое я видел с минимальными срезами.. это был срез от 30 гц до хЗ непомню.. А учитывая что нам нужен именно низкий бас.. то это вообще не приемлимо.

 

ок. удачи вам с проектом) Надеюсь чудомастер вас не огорчит пытаясь вывести линейки напрямую с источника.

Если не секрет дорогая услуга?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...