Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Икс и немного громкого повседнева 05


xero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в чем эта конструкция безопасней ? если неошибась ты вначале говорил о колхозе !

ты наверное думаешь что америку открыл нинаодин свой инстал не варил каркас и тоже все уже годами ездят и в голову еще ниодин акум неударился ты наверное хочешь чтоб твое слово было последнем да ?

 

Для тебя колхоз для меня нет видно, что в процессе фото. Ты наверное тоже хочешь чтобы твое слово было последние? :lol: не неси чуш

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжаю в мин.воды за своей головой.

Сделали 2 выхода ( один урезан с низу, другой полнодиапазонный ) и ремку.

Протестировать наверное можно будет подключив "соседнюю машину" на наличие задержек и т д.

Фоток пока не будет, подиумы сегодня будут заливаться по форме и устанавливаться в обшивку. Тоже наверное на несколько дней и все вроде с дверями будет законченно.

 

 

Фото в воскресенье будут скорее всего

Ссылка на комментарий
Для тебя колхоз для меня нет видно, что в процессе фото. Ты наверное тоже хочешь чтобы твое слово было последние? :lol: не неси чуш

 

Тебе был задан вопрос вопрос ответь на него

И с вырождениями будь аккуратней я тебе не товарищ мне так отвечать

Ссылка на комментарий
Тебе был задан вопрос вопрос ответь на него

И с вырождениями будь аккуратней я тебе не товарищ мне так отвечать

:facepalm: помойму с тобой бесполезно вести беседу.

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Всем привет, приехал в общем то я ночью :) с зингерами межблоками и ГОЛОВОЙ (главное не подшутите на тему кавказа и головы). Как царь примет меня в свои покои, сделаем 2 фотки :)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

xero и команда:hi:- Приклоняюсь перед вашим самообладанием, терпением:hi:

 

Все бы такие были, забыли бы что такое срачь и прочее:good:

 

 

Хороший проект, меньше слушайте!!! Дерзайте:yahoo:

Все ваши проекты позитив и ветер:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Приехала голова

1b6e9ff1afe2.jpg

Установка головы)))

0ff99fc39219.jpg

Межблоки Стингер. Взяли их потому что в наличии у нас в городе эти самые сильно экранизированные и защищены от всякого рода посяганий на сигнал.

b6c1a7684557.jpg

b0aed869a2c8.jpg

 

 

Двери и подиум, пока заготовки, зальем и выльем форму завтра думаю, потом можно зашкурить и обтянуть и будет готово)

CVpLV3F2.jpg1TA6luUX.jpgrZSybDAu.jpg1WIWhtSL.jpgWCIiRhnC.jpgMVHR8eif.jpgF63y6WSR.jpgbUncxPAK.jpgxkec1azw.jpg

Изменено пользователем Fighter
Ссылка на комментарий

чета вам впарили стингер старый... мы такой в 2009 юзали... но он хороший... нареканий нет... и толк от него есть:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...