Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Икс и немного громкого повседнева 05


xero

Рекомендуемые сообщения

икс6 - заводит всех с полоборота :biggrin:

 

 

на драйве есть? :wink:

 

Ничего удивительного, культовое авто нашего времени, плюс сложность работы с ним в принципе! Тема огонь, ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

икс6 - заводит всех с полоборота :biggrin:

 

 

на драйве есть? :wink:

 

Можно будет закинуть, как соберем, машина ж не только автозвуком будет заполненна)

Ссылка на комментарий
Мы если что категорически против распайки, нормального сигнала не будет! Сто раз проходили уже....

Гу дублёр самый простой и надёжный способ, способ посложней, это целая эпопея, в попытке подружить нормальное Гу и родной панелью авто, сложно, муторно - но можно!

 

Ну вот если ничего не получится, тогда ГУ, пока это все врезать будем, хоть с музыкой буду)

Ссылка на комментарий
Братух, поверь, не просто так говорю, чисто от души, бас будет жутко запаздывать, и гудеть....не тратьте время и деньги понапрасну....

 

А вот и тех. поддержка)

 

С БМВ все уже давно отработано. Да не дешего.... Чистый сигнал до ЦАПа снимается с оптики. Громкость с родной крутилки.

 

И вопрос тех.поддержке - о каком они полосовом ограничения на 30Гц заладили про Bit One ????

Ссылка на комментарий
о каком они полосовом ограничения на 30Гц заладили про Bit One ????

 

Понятия не имею....Жень, сам прекрасно знаешь, БитВан ниразу не панацея...работали мы с ним, фронт вытягивает, серьёзный бас нет...хотя для джаза и рока вполне сойдёт))

Ссылка на комментарий

Дружбан, полностью солидарен))

Жень, ты мне сам говорил штат ГУ плюс пайка линеек ахинея, попробовал на двух авто и реально ахинея. Битван надо цеплять к ГУ с полной полосой а не с зажатым или ограниченным на низких частотах заводом изготовителем да бы не повредить штатные динамики. Опять же бит ван же не может насочинять частот которые к нему не прилетели от ГУ. Все ИМХО конечно но посмотрим что у ребят выйдет

:peel:

Ссылка на комментарий

Как мне говорили, что у БМВ ГУ это как первоисточник, дальше сигнал идет в блок, который как никстати фильтрует сигнал обрезав его, который дальше идет в усилитель, который тоже фильтрует сигнал обрезав, что в итоге дает такую небольшую скажем так полосу частот.. Тут как заверили будет самый чистый и широкий сигнал, который только может быть... Подождем Башку посмотрим :)

 

p.s. Предворительно все не взвесив мы тоже не делаем.. Все таки если пойдет так как обещали, будет лучшим вариантом, дальше было у нас в рассмотрении Майфун в салон , но только как второй вариант :)

Спасибо за советы и поддержку

Ссылка на комментарий
думаешь?:biggrin:

 

Это слишком слабо... У ребят обычно серьезные сабовые связки)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
сабы будут JL AUDIO 12W7-3

 

Чесно сказать, я тоже думал о такой мечте, с Хайру обсуждали.. Но я думал 4 саба.. а столько мест у нас нет)) задние сиденья тоже нужны :biggrin::biggrin:

 

 

 

Предлогаю за отгаданную цепочку, до момента появления их на фото. Выдать приз , за мой счет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...