Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернатива oris amw 12 в зя


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

привет всем. Интересует ваше мнение по подбору альтернативы орису в музыкальный зя. Сколько давит мне наплевать главное звук и желательно катушки 4+4. Суть замены в том что орис напрочь дубеет на морозе в итоге с ноября по апрель баса у меня нет. Ищу аналог ориса но с ППУ подвесом который соответственно почти не дубеет. Из того что пришло на ум это

дд 512

Ground zero 30spl

и как вариант сандаль sd12

 

мощи будет литься не больше 400вт максимума. МОжет еще какие варианты кто подскажет?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из написанного за ГЗ

правда ДД 512 не слышал, но слушал каденс с2в12 (по фото похожи, но по звуку х.з.)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Дэн1982, Из недорогово на зиму посоветовал бы - если бас по жирней нужен то MTX RT12, если по четче audio system mx12, сам себе мх12 приготовил на зиму, если ушатаю хоть не так жалко будет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
ГЗ хорош, у меня стоит. А чем качать собираешься ? Почему катухи нужны 4+4 ? У гз 2+2 ведь ...

 

кикс 29й поставил. минимум 2 ом его нагрузить могу. в принципе и гз пойдет в 4

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982, Из недорогово на зиму посоветовал бы - если бас по жирней нужен то MTX RT12, если по четче audio system mx12, сам себе мх12 приготовил на зиму, если ушатаю хоть не так жалко будет.

 

чот видом не внушают сабы эти :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ДЭН.возьми бу жл в3-точно не пожалееш!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ДЭН.возьми бу жл в3-точно не пожалееш!!!!

 

смарел иво. жиэль в фи хочет этот :( а у меня в зя не споет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
чот видом не внушают сабы эти :)

 

за 3тр они и не будут выглядеть:biggrin:, но свою функцию выполняют на 5+

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
р-ку новую не смотрел SWR-12D4? должна неплохо в зя играть

да думал и о ней. даже ездил слушал чот не мой звук у эрок.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
за 3тр они и не будут выглядеть:biggrin:, но свою функцию выполняют на 5+

 

да не в деньгах даже дело. магнит в одно колечко подразумевает небольшой ход. а для ЗЯ это либо превышение хода либо неглубокий бас.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
кикс 29й поставил. минимум 2 ом его нагрузить могу. в принципе и гз пойдет в 4

Если все-таки решишь гз + кикс 29, отпиши мне в личку плз как ощущения. Я уже оооочень долго ищю усь который мне понравится. Сейчас играет от 1.900. ГЗ столько не надо, но это лучшее что у меня есть сейчас. Пробовал калцел, мак, даже ланзар. Вообщем подключал ко всему что попадалось на глаза у друзей. Все это играло однозначно лучше чем 1.900, но не втаскивало по мощи. Интересно как будет 29-й ...

Ссылка на комментарий
Если все-таки решишь гз + кикс 29, отпиши мне в личку плз как ощущения. Я уже оооочень долго ищю усь который мне понравится. Сейчас играет от 1.900. ГЗ столько не надо, но это лучшее что у меня есть сейчас. Пробовал калцел, мак, даже ланзар. Вообщем подключал ко всему что попадалось на глаза у друзей. Все это играло однозначно лучше чем 1.900, но не втаскивало по мощи. Интересно как будет 29-й ...

 

договорились. очень смущает что катухи у гз 2+2. их тока в 4 ом смогу накинуть на кекса. а он в 2 ома спокойно живет.

еще смущает что он по конструкции до боли напоминает урал ас-д 12.3. чот побаиваюсь чтоб не получилось смена шило на мыло. урала сегодня утром продал тока :) он по мощности сливал орису вчистую. что для урала было не удивительно

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну я малец разочарован был мощи ГЗ, ожидал конечно большего. Но 1.900 в 4 ома в 3/4 гейна переваривает. А это уже не кисло, больше не наваливал в 4 ома. В 1 ом чуть меньше чем 1/2 гейна, полет нормальный, но от этого варианта отказался, силы мало уже. Так что я думаю он тебя не разочарует в плане мощи. Вот только как он себя в ЗЯ поведет - большой вопрос. Я б послушал с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...