Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 усилка + 2 Kикера????


Гость porah

Рекомендуемые сообщения

Для начала нада узнать обьём короба? ( вообще под два надо чистого литров 120)

 

Услитель оставляй... он нормально вытягивает кикеры...

 

всё таки как запихал его в машину? :) ( какая хоть машина?)

 

машина гольф 3 запихал кое как но висит 2 см от низа!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все кажись разобрался почему был результат такой 140 дцб!!! с 32ой секунды на треке Star Wars давка идёт на частоте 48 Гц а мой фазик настроен в районе 30-40 Гц, так чтоб колбасило нормально...просто включить другой трэк играет гораздо сильней чем официалка!...

Ссылка на комментарий

вытягивает? если человек говорит что надул 140 а хочет дуть больше, то значит надо чтобы не "вытягивал" а выворачивал! потому что если про давление за 140 речь идет, то значит человек в соревнованиях заинтересован 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

хм... так на треке мерится - тогда совсем другой подход нужен к настройке саба - надо тогда стремиться не горб делать а стараться вытащить весь диапазон басовый. С кикеровскими параметрами это сделать можно, на кикере вобще очень хорошо АЧХ лепится в достаточно широких пределах!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
хм... так на треке мерится - тогда совсем другой подход нужен к настройке саба - надо тогда стремиться не горб делать а стараться вытащить весь диапазон басовый. С кикеровскими параметрами это сделать можно, на кикере вобще очень хорошо АЧХ лепится в достаточно широких пределах!

 

вот этим я как раз и думаю заняться над строением 2го саба так этот реально делали под общие нужды для повседневки!!! а для официального трэка канеш не канает...

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
вот этим я как раз и думаю заняться над строением 2го саба так этот реально делали под общие нужды для повседневки!!! а для официального трэка канеш не канает...

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!

Сделай по паспорту обьём и фаз..( очень хорошо давит!)

Ссылка на комментарий
Сделай по паспорту обьём и фаз..( очень хорошо давит!)

 

узнал фазик по паспорту вроде и делали!!! давит и так афигенно просто на одном трэке замер был и результат был низок а так вроде впоряде!!!! ну в любом случае делать надо под соревновалки новый!!!!

жаль не успею в воскресенье у нас уже начнуться!!!эхх

Ссылка на комментарий

О это же сегодня прохадило, а мы вот не смогли приехать :(, какие хоть результаты? а то не могу на синий пробица узнать что и как прошло то? Если ты не вкурсе то мы с Адамом из Караганды.

А что так мало в стрит Б давили?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ну как сказать мало самый результат был вроде 145 этот человек давно уже в другом классе ;))

результат : Autosound Competition Team в анлимид со своим гольфом 152.2 дцб. стрит ц около 147 около того,стрит А 143.8...призы мафоны 5ки поинерки и дины со всеми прибамбасами !

Ссылка на комментарий

Понятно, ну прикольно, хоть призы стали довать а не просто бумажки. В стрит Це забрали бишкек?

А 145 новерно Тёмка показал на сплхе.

Блин тоже такой диплом хачу, да пофигу любой диплом от СПЛ.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ну как сказать мало самый результат был вроде 145 этот человек давно уже в другом классе ;))

результат : Autosound Competition Team в анлимид со своим гольфом 152.2 дцб. стрит ц около 147 около того,стрит А 143.8...призы мафоны 5ки поинерки и дины со всеми прибамбасами !

 

Выложи фото....

подарки то нечё...

Ссылка на комментарий

Стрит 1-2 Бишкек два 15Альпа R и один RF3001 148,2, подарок пион 4900

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...