Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новогодняя акция!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крутая акция!!! хочу все по 2 пары DD AW6.5 AT28 AW3 , если кто подскажет какие усилители фирмы DD нужны кним?

Ссылка на комментарий
крутая акция!!! хочу все по 2 пары DD AW6.5 AT28 AW3 , если кто подскажет какие усилители фирмы DD нужны кним?

С3б + С5с

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
крутая акция!!! хочу все по 2 пары DD AW6.5 AT28 AW3 , если кто подскажет какие усилители фирмы DD нужны кним?

 

личку почисть))

Ссылка на комментарий
С3б + С5с какой усилитель на что имеено будет подключаться?

 

c5c-ат28+аw3

c3b на ав6.5

личку почисть чтобы не засорять тему

Ссылка на комментарий

а на M2b предзаказа не будет с такими же сладкими ценами, думаю многие бы захотели преобрести, в том числе я!!!!! может можно что то придумать???)

Ссылка на комментарий
а на M2b предзаказа не будет с такими же сладкими ценами, думаю многие бы захотели преобрести, в том числе я!!!!! может можно что то придумать???)

нет, ничего нельзя придумать. м1с м3а и м3в покрывают широкий диапазон потребностей. м2б просто не имеет такого спроса, чтобы заказывать его в больших количествах, тем самым получая хорошую цену. можем просто привезти его под заказ, но на общих основаниях.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

жаль что нельзя какнить поменять м3а на м3б с доплатой( или чтонить можно придумать, Сергей?))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
жаль что нельзя какнить поменять м3а на м3б с доплатой( или чтонить можно придумать, Сергей?))

 

я придумал-продал свой м3а и взял себе м3б))

Ссылка на комментарий

Есть кто усилитель DD SS4a заказывает? нужен мне один человек что бы дешевле былоЁ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...