Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новогодняя акция!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

акция еще в силе?!)) а то все никак денег найти не могу, а зп только 5го числа(((

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

акция еще в силе?!)) а то все никак денег найти не могу, а зп только 5го числа(((

 

Все еще в силе

Ссылка на комментарий
акция еще в силе?!)) а то все никак денег найти не могу, а зп только 5го числа(((

Акция действует до 15 декабря!:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

парни шевелимся осталось совсем немного времени хороших цен, делаем себе подарки на новый год:bomb:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
парни шевелимся осталось совсем немного времени хороших цен, делаем себе подарки на новый год:bomb:

 

Поддерживаю...Халявы скоро заканчивается,успеваем приобретать качественную технику по очень низким ценам

Ссылка на комментарий

а я успел и саб и усь заказать терь уже заказываю 4-х каналник а по поводу конца света я думаю так. http://igroc19.users.photofile.ru/photo/igroc19/200809605/xlarge/212645233.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят Липецк тоже в теме:cool1: и в больших долгах:hang1:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

да, новогодняя акция конечно супер, давно ждал, но только к сожалению вживую никогда не слышал dd, и вот собственно вопрос, уже два месяца выбираю себе саб, располагаю суммой до 20000р. Была р-ка алпайн 15, продал, теперь думал взять сандаль sa15, но увидив вашу новогоднюю акцию, встал выбор, если сравнить dd2515 с sa15, понятно что качество у dd, но как по давлению, кто лучше будет, на неграх именно интересует, или же все-таки 3515 лучше будет, но опять же сравниваю с давлением sa15, его я слышал, но р-ка как-то приятнее играла. Посоветуйте плиз. После еще вопрос про усь будет) а именно m1)

Ссылка на комментарий

если просто для души и для музыки, и если средства позволяют. возьми 35 серию мощь держат и охлаждение отличное. ну и для этих целей и м1с хватит. если задумал, саб поднапряч и на соревки сгонять то как минимум м3а- м3б, а лучше м4а

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Напоминаю эти цены перестанут существовать 16 декабря!

 

 

 

 

После окончания акции цены опять станут розничными!

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а там в акции случайно так:blush: не завалялись 2 пары рупорков B2 ? :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...