Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новогодняя акция!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья!

 

Спешу объявить о том, о чем давно говорилось, а именно о новогоднем предзаказе.

 

Сразу предупрежу - не терпеливых просьба не беспокоиться, приход товара ориентировочно на март, но возможны задержки по причинам, от нас не зависящим. Так что эта акция только для тех, кто хочет получить ништяки по хорошим ценам, и готов подождать.

 

Итак, вот список того, что участвует в акции:

 

 

 

Всем покупателям от меня подарки - майки и наклейки, есть вариант еще кое-чего, но пока не разглашаю, вдруг не получится:wink:

Кроме того, в течение акции вы можете с скидкой приобрести сабвуферы 1500й серии и усилители М3а (подробнее в личке)

 

Предоплата по акции - 100%

 

п всем вопросам - в личку. если кому-то не ответил прямо сейчас - не паникуйте, я не компьютер и не автоответчик)))

 

С наступающим Новым Годом!:smile::smile:

 

PS: срок действия акции - до 15 декабря 2012 года :hi:

 

PPS: возможно создание собственной конфигурации заказа и особые условия, например не 4 саба, а 2 саба и 2 уся, тогда возможно получить цену по обеим позициям по первой колонке. Но пожалуйста, все вопросы в личку, не в тему!

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сладкое предложение, надо сбиваться в "кучки" и брать по первой колонке :bomb:

 

согласен. надо поднять тамбов на уши )))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а почему на акустику а серии всего лишь две сотки скидка? (((

 

это как ты так посчитал? )

Ссылка на комментарий
а почему на акустику а серии всего лишь две сотки скидка? (((

 

Текущая розничная цена (за штуку):

 

DD-AT28 3 900р. DD-AW3 4 500р. DD-AW5.2 4 900р. DD-AW6.5 5 300р.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

тогда на сайте дд давно надо поправить цены. там за ат28 3200, а ав6.5 4400

Ссылка на комментарий
тогда на сайте дд давно надо поправить цены. там за ат28 3200, а ав6.5 4400

 

На сайте ДД цена ориентировочная и не является публичной офертой, а только ориентировочной информацией. :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а почему нет скидки на два м1с ? :) скиньте в лс стоимость м3а по этому предзаказу?

Все вопросы обращайте мне в личку, пожалста не пишите это в теме :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы несколько наполнить тему инфой...

 

1. DD2500 серия - доступный динамик, который с легкостью переиграет аналоги с 2.5" катушкой, особенно в плане эффективности на невысоких мощностях. Иными словами, не требует многого, но отдает очень и очень прилично. Один динамик оптимален в связке с М1с, пара - в связке с М2b, 4 штуки разорвут машину уже от нового М3b.

 

2510up.jpg

 

2. Новая 3500 серия - это высококлассный SQL динамик, главной отличительной чертой которого является возможность получать гладкую АЧХ на любой громкости! Резонансная частота нового 3512 - 33Гц, резонансы 15 и 18 еще ниже. Мы тестировали пару 3512 этим летом, конечный результат хоть и был 154.8+Дб, но удивила просто нереальная музыкальность на уровне 148-151Дб с пары. Кроме того, новая 3500 - это, пожалуй, одна из лучших систем охлаждения в мире.

 

dd3512up.jpg

 

3. Новая DD9500 - в США 9500 серия признаны лучшими сабвуферами последнего десятилетия. Так же, как и у 3500, в 2012 году обновлена система охлаждения, обновлены шайбы и обновлена корзина. Уникальная конструкция подвижной части, у всех динамиков новой 9500 серии резонансная частота - 29-31Гц, даже у 10". От 3500 серии их отличает существенно более высокая эффективность, то есть, на равной мощности 9500 будет существенно громче. Однако, если Вы планируете влить много-много мощности, то берите несколько динамиков меньшего размера. Пара даже 3510 лучше, чем один 9510 и даже один 9512, а пара 9512 лучше, чем один 9515 и так далее.

 

dd9512up.jpg

 

4. 3500 и 9500 серии DD - одни из лучших "повседневных" динамиков на сегодня, созданные именно и предметно для повседнева. С этой целью обе линейки были кардинально изменены еще в начале года. Для соревнований ни один из этих динамиков не является приоритетным, потому как в том исполнении, что достанется вам в рамках акции, не предполагается работы на частотах выше 65Гц. Для SPL соревнований необходим индивидуальный подбор опций.

 

5. Специальное предложение на DD Z серию - вот тут стоит задуматься и спортсменам и повседневщикам. Однако, имейте ввиду, спец. заказ ждать дольше, он будет размещен только по окончании акции ввиду того, что вероятно вы предпочтете индивидуальное исполнение. Z4 представлена уже со всеми возможными опциями, в числе которых и композитный диффузор и усиленная катушка и укрепленные шайбы. На данный момент DD Z4 - это самый сильный мотор на планете в сочетании с самой высокотехнологичной подвижной частью, а DD Z3 - самый эффективный динамик для ограниченной мощности.

 

Custom-DDaudio_redandblack.jpg

 

6. Усилитель М1с уже многим известен. На сегодня это наш самый продаваемый усилитель - много SQ мощности в маленьком размере и по вменяемой цене! Он есть и в наличии, и в акции. В наличии ценник обычный, но по случаю можете попросить о небольшой скидке у дилера, думаю не откажут. Подойдет для пары 2500 или для одного 3500, 9500 или Z3 саба.

 

m1c_front.jpg

 

7. Новейший усилитель DD M3b - это блок питания мощностью 5000Вт в ценовом диапазоне до 25тр, то есть, меньше 5тр за 1000Вт мощности. Вдумайтесь, такого предложения не было еще никогда и ни от кого в стране! Заявка по мощности выглядит так - 2400Вт на 12В до клипа(лампа не моргает), 3000Вт на 12В с 1% клипа(моргает чуть чуть), и до 5000Вт с клипом(замер). В реальности все усилители отдают больше, а в сравнении с М3а - это более 1000Вт разницы. Подойдет для 4х 2500 или 2-х 3500 или 9500 сабов, а так же, для Z3 и Z4. 2 усилителя работают мостом, как, впрочем, все усилители М серии.

 

m3b_new3.jpg

 

8. Усилители AQ20 и M4a - последние представители мощных и сверхмощных моноблоков для экстремального повседнева и соревнований SPL по лучшей на сегодня цене, в наличии!

 

9. Акустика А серии по праву занимает свое место в рядах Hi-End систем. Она родом из Германии, ручная сборка. Ввиду изменений в схемах доставки, в 2012 году у вас последняя возможность купить A серию так дешево, уже в 2013 ценник серьезно возрастет и будет близок к цене США.

 

10. Про усилители C3b, С5с, SS4a и S4b много говорить не буду, уже многие из вас их используют и мнение сложено. Для тех, кто еще не в курсе - С3b отличается работой в 1Ом на канал и отдает 200Вт в 4Ом на канал, С5с - 2Ом на канал минимум и честные 100Вт на 12В без искажений, SS4a - удивительный сверх-мощный и сверх-компактный четырехканальк, мощности 150Вт на канал при 4Ом на 12В, S4b - один из лучших Hi-End усилителей на всем рынке, именно он разрабатывался для А серии.

 

dd_895x210_s4b.jpeg

 

А еще, мы реально постарались и сделали лучшие из когда либо действующих цены на все перечисленные позиции! Конец света в 12 хоть и не наступил, но есть шанс взорвать площадки страны басом в 2013-м с DD по ценникам ниже американских!

 

Вот вроде и все, что могу добавить... С наступающим :bomb:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
по акции сабы 35 серии будут идти в новых корзинах?

 

Естественно вся новая техника только последних модификаций.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Естественно вся новая техника только последних модификаций.

 

эх жалко машины времени нету-на март перемотать)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...