Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с двумя сабами


Корвид

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не особо разбираюсь в подключении музыки, сам еле еле подключил 4.1 + саб + колонки:blush:

Вопрос такой:

- У меня стоит усилок 4.1 он питает колонки спереди, и саб.

Сабик у меня Prology WOW 1200 в коробе 30л.

Я купил такой же второй сабик. Но не знаю как его подключить.

Подскажите как это сделать.:morning1:

Ссылка на комментарий

усилок сколько канальный?

Саб ещё 1 такой же в коробе?

Ты думаешь 1 усилок всё это нормально раскачает?

Ссылка на комментарий
усилок сколько канальный?

Саб ещё 1 такой же в коробе?

Ты думаешь 1 усилок всё это нормально раскачает?

 

Я не думаю, я незнаю:) у меня усилок 4 канала, и сабв коробе. Я хочу купить ещё один саб, такойже в коробе. Но незнаю как его подключить и что для этого надо. Если нужен ещё 1 усилок, то я куплю, но я незнаю как и куда его тыкать что бы всё вместе работало.

Ссылка на комментарий

Тебе нужно купить нормальный по мощьности 2х канальник или моноблок и подключить два саба в 2 ома. Чтобы подключить ещё один усилитель нужно соеденить его с линейными выходами магнитолы,сабовый усь к сабовым линейкам,4х канальник к фронтальным,и если есть к тыловым

Ссылка на комментарий

Вторую такую же какашку куппитЬ? лучше продай все вместе и возьми нормальную бошку и усь бюджетные.

Ссылка на комментарий
Вторую такую же какашку куппитЬ? лучше продай все вместе и возьми нормальную бошку и усь бюджетные.

 

+1. Продай всё это дело и купил хотя бы мистери МО -12

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Вторую такую же какашку куппитЬ? лучше продай все вместе и возьми нормальную бошку и усь бюджетные.

 

Да я не стремлюсь к музыке хорошей! Вопрос был "Как подключить второй саб?" Мне мой пролоджи устраивает вполне.

Ссылка на комментарий
Да я не стремлюсь к музыке хорошей! Вопрос был "Как подключить второй саб?" Мне мой пролоджи устраивает вполне.

 

Если бы устраивала, то ты бы не спрашивал. довольствовался тем что есть, тут все такие. забей в поиске можешь даже в яндексе, про последовательное и параллельное соединение(подключение).

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

какой усилок напиши. если тебя пролоджи устраивает то ты походу нормальных сабов не слышал, поверь тут хню не посоветуют.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
какой усилок напиши. если тебя пролоджи устраивает то ты походу нормальных сабов не слышал, поверь тут хню не посоветуют.

 

Helix X-max 4.1

Ссылка на комментарий

Ты говоришь тебе хватает, а зачем ты собираешь ещё купить саб? :) Продай этот хлам, это бубнелка, а МО-12 басить будет чутка норм.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...