Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор приора


Рекомендуемые сообщения

а что по цене получается?элдекс,приора 115,старвольт 120?какой гнена сколько стоит ?и по качеству сборки и надежности кто предпочтительнее?думаю приоровский гена самый надежный из претиндентов.

 

115 гена приоры у нас по магазинам от 3800 до 4200 в зависимости от жадности продавца.

елдикс 135а 1580р в инете у офф представителя в казани.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

115 гена приоры у нас по магазинам от 3800 до 4200 в зависимости от жадности продавца.

елдикс 135а 1580р в инете у офф представителя в казани.

 

нифига,получается он внеконкренции по соотношению цена-выдаваемая мощность?а качество у них как?приора 115а мне кажется самый надежный гена из испытуемых))

Ссылка на комментарий

этот элдикс без доработок на ВАЗ нестановится?((круг претендентов снизился))приора 115 vs старвольт 120

Ссылка на комментарий
этот элдикс без доработок на ВАЗ нестановится?((круг претендентов снизился))приора 115 vs старвольт 120

 

По моему взя прекрасно становится. Если есть деньги на приоровский берите приоровский, но не факт что он дольше проходит:cool1:.

Ссылка на комментарий
этот элдикс без доработок на ВАЗ нестановится?((круг претендентов снизился))приора 115 vs старвольт 120

 

с чего вдруг он не становится?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
http://www.eldix.ru/documents/catalog.php?action=item&iid=20&cat=1&page=1

на холостых он даже 30а невыдаст

 

Оффтоп

Наверное не зря я стартвольта взял. За Eldix много читал что брака полно, хотя выглядит снаружи он очень хорошо. Видимо не даром цена у него такая, хотя хз, надеюсь у тех кто уже заказал и поставил будет работать как лошадь.:drinks:
Ссылка на комментарий

будем ждать положительные отзывы от элдикса!но ток на холостых пока невпечатлил

Ссылка на комментарий

Дэн1982 ты писал, что вроде уже купил, интересно за сколько он тебе достался:flag_of_truce:, а то цена в 46 посте очень заинтересовала, прям попробывать захотелось, если конечно реально его примерно за такую сумму достать:hi:.

P/S/ у нас за него ломят 4000-4500

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
Дэн1982 ты писал, что вроде уже купил, интересно за сколько он тебе достался:flag_of_truce:, а то цена в 46 посте очень заинтересовала, прям попробывать захотелось, если конечно реально его примерно за такую сумму достать:hi:.

P/S/ у нас за него ломят 4000-4500

 

сегодня оплачивать поеду тока. как приедет расскажу чокак. Если надо сделаю фотоотчет. кожух скину зафотаю что внутри.Качество пайки там все дела. ну и посмотрим как под нагрузкой. на счет брака и ненадежности чот подумал посидел и решил что собсна говоря и приоровский не образец надежности. Я вообще не припомню очень надежных генераторов на тазах :) Тоже как повезет. Мой родной гена на 12хе без нагрузки сорвал крыльчатку свою и в лапшу порубил обмотку статора. Нынешний приоровский 95а уже взрывал диод в мосту и заставил чуть подтюнинговать реле напряжения.так что чо не возьми в какой то мере будет тычок пальцем в небо. В общем если нормально приедет с меня отчет )

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
http://www.eldix.ru/documents/catalog.php?action=item&iid=20&cat=1&page=1

на холостых он даже 30а невыдаст

ну тут наверное нужно четко представлять что написано в том паспорте и не делать поспешных выводов? В паспорте указана частота вращения шкива генератора. Чтоб узнать частоту вращения генератора на холостых оборотах двигателя то нужно померять передаточное число шкивов и умножить хх движка на это число. Даже по самым скромным и приблизительным моим подсчетам на холостых бензиновый движок раскрутит генератор порядка до 2000 оборотов...ну дальше по бумажке.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

да элдиксы блин хаят чето, сам взял себе стартвольтс 120а, но пока не ставил, но когда выбирал наткнулся на видео с тестами образцов, что стартвольт собираются выпустить 140 амперную версию, вот это уже интересно.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
да элдиксы блин хаят чето, сам взял себе стартвольтс 120а, но пока не ставил, но когда выбирал наткнулся на видео с тестами образцов, что стартвольт собираются выпустить 140 амперную версию, вот это уже интересно.

 

да я тоже смарел на старвольт сначала. и на приорогенератор. Если почитать интернет то заят все и хвалят тоже все :D помойка этот интернет в очередной раз убеждаюсь. за что бы инфу не искал все одновременно и хаят и боготворят. В итоге решил ghjcnj брать что по заявке мощнее :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
115 гена приоры у нас по магазинам от 3800 до 4200 в зависимости от жадности продавца.

елдикс 135а 1580р в инете у офф представителя в казани.

 

Ни хуа-хуа:shok:

 

А у нас Элдикс 3800 стоит.:scratch_one-s_head:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
сегодня оплачивать поеду тока. как приедет расскажу чокак. Если надо сделаю фотоотчет. кожух скину зафотаю что внутри.Качество пайки там все дела. ну и посмотрим как под нагрузкой. на счет брака и ненадежности чот подумал посидел и решил что собсна говоря и приоровский не образец надежности. Я вообще не припомню очень надежных генераторов на тазах :) Тоже как повезет. Мой родной гена на 12хе без нагрузки сорвал крыльчатку свою и в лапшу порубил обмотку статора. Нынешний приоровский 95а уже взрывал диод в мосту и заставил чуть подтюнинговать реле напряжения.так что чо не возьми в какой то мере будет тычок пальцем в небо. В общем если нормально приедет с меня отчет )

 

Слушай:scratch_one-s_head:, что-то тебе не очень везёт с генами. Удачи тебе с Элдиксом!!!:hi:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...