Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

а почему я должен предоставлять именно вам?

 

Я предложил протестировать твой и мой саб у бассхеда. Еще раз повторю я сабы дд не продаю, попробуй обсудить возможность предоставления саба на тестирование с диллерами. Ты же в свою очередь занимаешься продвижением бренда Fi, или не так?

Предоставишь на тест-драйв саб Fi ? а то складывается такое впечатление, что ты чего-то боишься.... :wink:

 

Я предложил кандидатуру независимого эксперта, что ты имеешь против этой кандидатуры?

 

мы небудем свой саб никому довать сравнить можем если тебе так хочется только у себя а не гдето в другом месте не доверяю я людям

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я приведу более простую аналогию - люди пытаются продавать конфеты, расхваливают их, рассказывают какие эти конфеты вкусные, а вот попробывать не дают.... причем причину не называют, может это не с проста?

ну вот и смотри сам берём шекаладку сникерс на пример ты смотриш по телевизору рекламу и там говорят какой он вкусный приходиш в магазин и говариш дайте попробывать а они тебя посылают на ... и говорят купи логично ???

 

 

 

 

 

кроме дд басхед ремонтирует и кикеры, и альпы, и соундстримы, и эрквейки и еще очень много всего.... :wink:

но он не ремонтирует FI :mocking:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Какие замечательные логические цепочки...))))) только уж совсем мало ЭТО похоже на правду ;) Не стоило утруждать себя, если доделать нормально не способен!

И будь осторожен, люди то могут и поверить В ТАКУЮ РАЗНИЦУ, вот только сильно разочаруются в Фи, когда в действительности обнаружат совсем иные вещи ;) А практическое сравнение все равно рано или поздно будет, тем более, вроде возможности для этого нашлись ;)

 

Лучше прокомментируй для всех возможность реального возгорания Фи в процессе эксплуатации, может это у тебя выйдет более правдоподобно, тк ни какие параметры не стоят сгоревшей машины...

Честно говоря, я был в шоке от этого, понял бы еще, если тупо лак подгорает на обмотке катушки...но такого видео вообще не ожидал найти...

Может с каждым динамиком введешь 100% компенсацию вреда в случае, если причиной пожара или аварии на дороге станет тобою проданный дин?! Или как? А то волшебный Фи быстро превратится из предмета столь любимого в предмет расследования какого нибудь... (не сочти за угрозу, я ни куда обращаться не собираюсь)

 

Вадик это уже оскарбление бренда и тебя тоже могут понять неправильно , мне вот кажется что ты от безисходности бъёшся в конвульсиях продажи падают

 

а ты к своим динам даёш горантию и конпенсируеш весь вред которые они принесут ???

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
не заметно :sarcastic: то ты и не упускаешь возможности уколоть Смока, если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь то поправьте) пока счет в пользу Смоука, хотя у тебя результат и выше.:wink:

 

 

тем не менее рекорд класса за бассхедом.:morning2:

 

з.ы. следующий сезон все покажет.

пока что счёт не определён так как он так и не удосужелся выезжать на соревнования но пообещал в следующем сезоне вот как будет выезжать тогда и посмотрим счёт

 

рекорд есть рекорд но счёт 1-0 в пользу космо )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Вадик это уже оскарбление бренда и тебя тоже могут понять неправильно , мне вот кажется что ты от безисходности бъёшся в конвульсиях продажи падают

Денис, вот ты не поверишь наверное, но продажи РАСТУТ, и чем дальше тем больше:sarcastic:

А вообще читаю тему и ржу..... это ж надо, на 7дб чуйка выше у ФИ, клева че:rofl2:

А знаете в чем проблема многих? Слишком серьезно вы к этому относитесь, вы ж наверное и не улыбаетесь никогда, такие суровые прям....... парни, очнитесь, жизнь она одна всего, выдыхайте уже:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
пока что счёт не определён так как он так и не удосужелся выезжать на соревнования но пообещал в следующем сезоне вот как будет выезжать тогда и посмотрим счёт

 

рекорд есть рекорд но счёт 1-0 в пользу космо )))

Ну раз на то пошло - 2-0 счет. Догоняйте:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну раз на то пошло - 2-0 счет. Догоняйте:wink:

 

это откуда он 2 - 0 если вы выезжали один раз или вы побену над страдивари за 2 очка считаете ))))))))):lol:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Денис, вот ты не поверишь наверное, но продажи РАСТУТ, и чем дальше тем больше:sarcastic:

А вообще читаю тему и ржу..... это ж надо, на 7дб чуйка выше у ФИ, клева че:rofl2:

А знаете в чем проблема многих? Слишком серьезно вы к этому относитесь, вы ж наверное и не улыбаетесь никогда, такие суровые прям....... парни, очнитесь, жизнь она одна всего, выдыхайте уже:rofl2:

 

не повериш но я тоже ржу немогу уже и вадик даже перестал на мои посты отвечать думал я успокоюсь :gamer: но не угодал

 

а продажи растут этож хорошо и такие темы какраз поднимают те самые продажи я только рад за вас кстати по итогом голосования у вас +2 новых клиента на данный момент

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
это откуда он 2 - 0 если вы выезжали один раз или вы побену над страдивари за 2 очка считаете ))))))))):lol:

Не бери на себя так много, вспомни Ростов 2008, класс Бас2:rofl2:

А насчет продаж - ты правда считаешь что основные продажи ориентированы на спортсменов и именно СПЛной техники??? Хаха, поржал:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не бери на себя так много, вспомни Ростов 2008, класс Бас2:rofl2:

А насчет продаж - ты правда считаешь что основные продажи ориентированы на спортсменов и именно СПЛной техники??? Хаха, поржал:sarcastic:

аааааааааа ты про это ну тогда ладно согласен 2-0 ты нас еб*ш сурова ))):biggrin:

 

а я понял вы торгуете гденибуть в другом мести а на форуме где спортсмены никто не покупает

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Не бери на себя так много, вспомни Ростов 2008, класс Бас2:rofl2:

А насчет продаж - ты правда считаешь что основные продажи ориентированы на спортсменов и именно СПЛной техники??? Хаха, поржал:sarcastic:

ты ещё тогдаже в ростове обещал рекорд поставить в конце года правдо не сказал в конце какого )))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Серег, но начинали-то продвижение своего бренда вы со спортсменов :wink:

И тогда вам было не смешно :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вот сижу и немогу понять или негры на столько суровые или просто незнают что сейчас сабы загорятся ))))))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

блин я на этом треке саб спалил)))суровая проверка)))

чё эти нигеры!вон суровые парни с сибири в -37 щас пойдут в гараж и будут пилить ящики ))))

а по теме хватит уже перепираться ))) 2010 сезон всех рассудит)так что давайте пилить ))))

Ссылка на комментарий

Офф. Я уже начал машину готовить....завтра -28, буду силовые провода тянуть.:) а есть кто в стритв на дд? Побадаемся?:-):-)....

Кстати сначала думал о дд95, но дилер меня проигнорировал(((...связался С Виталей и Дэном....в этот же день оформили сделку.:-)....так что кому то не достает ответственности, и тут еще это....почему дд в Украине на много дешевле чем у нас? А? Так для сравнения: бтл в полном форые стоит примерно 35тыщ, дд9500 тоже в фарше....54 где то...нифа себе....да и подвижки у бтл дешевле....меня же никто не спонсирует, и дочку рокфелера я не ибу....

Конечно не хочется говнить и подмачивать чью то репутацию...но может вспомним Ваню Холода...и его сабы...и что в итоге получилось...(кто в курсе, тот понял о чем я)....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...