Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

"а воз и ныне там...." это похоже особенности ведения бизнеса от Stradivari

На вопрос потенциального покупателя отвечать отказом.:lol:

 

з.ы. а брать "кота в мешке" ой как не хочется.....:wink:

если ты его даже захочиш купить у меня нет желания тебе его продовать так что слушай лучше свой дэ дэ он самый лучший

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и нет. Первый мой заказ был как раз для повседневки - 9515, 510, 512, 1508, уси, акустика..... это было примерно на 7 месяцев раньше чем первый девайс к спортсменам попал. Спортсмены конечно покупают, но это не основной потребитель.

 

я немного не о том. я о НАЧАЛЕ ПРОДВИЖЕНИЯ, а не о том кому ты первому продал. Примерно как пролоджи выкатили свои броневики, всех порвали и пошли бодрые продажи уже повседневникам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я немного не о том. я о НАЧАЛЕ ПРОДВИЖЕНИЯ, а не о том кому ты первому продал. Примерно как пролоджи выкатили свои броневики, всех порвали и пошли бодрые продажи уже повседневникам.

Да вобщем речь немного не о том..... не совсем ты понял, Лёха:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
тебе самому еще не надоело кляньчить ?

ты когда покупал 9518, тебе его кто нибудь присылал для теста?

может пора успокоиться уже.

почему клянчить -то ?

Stradivari предлагают новый бренд, которого ранее на Российском рынке почти не было. Тестов лоб в лоб с главным конкурентом в России еще не было.

Перед покупкой своего саба продукцию дд у меня была возможность послушать вследствие ее распространенности. Так что я знал, что я покупаю, и как это должно играть.

 

Вопрос ко всем обитателям форума многие ли слушали вживую Fi ?

Ссылка на комментарий
почему клянчить -то ?

Stradivari предлагают новый бренд, которого ранее на Российском рынке почти не было. Тестов лоб в лоб с главным конкурентом в России еще не было.

Перед покупкой своего саба продукцию дд у меня была возможность послушать вследствие ее распространенности. Так что я знал, что я покупаю, и как это должно играть.

 

Вопрос ко всем обитателям форума многие ли слушали вживую Fi ?

ну и к чему это приводет все теперь поголовно покупают драгстеры ))))) ты так и не понял для того чтоб люди покупали им не пробывать нужно а показывать что он может

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
если ты его даже захочиш купить у меня нет желания тебе его продовать так что слушай лучше свой дэ дэ он самый лучший

и я плох лишь тем, что начал задавать неудобные вопросы? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

з.ы. заметь, про то, что дд лучше я не говорил....

Ссылка на комментарий

2:5056/55, мне уведомление пришло.ты вроде писал? ящик почистил :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
и я плох лишь тем, что начал задавать неудобные вопросы? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

з.ы. заметь, про то, что дд лучше я не говорил....

да задовай вопросы сколько угодно только одекватные ты захотел сравнить так присылай мы сравним

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
да задовай вопросы сколько угодно только одекватные ты захотел сравнить так присылай мы сравним

так ты человек заинтересованный, ты же FI продаешь. У тебя цел как у продавца - продать.....:wink:

Ссылка на комментарий
и я плох лишь тем, что начал задавать неудобные вопросы? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

з.ы. заметь, про то, что дд лучше я не говорил....

 

ты пытаешся выепать мозг ???

ты лудче будь мужиком прийди к нам в класс и покажи что ты можеш

заодно и пасмотрим что твоё дэ дэ может

ато я даж не пойму скем общаюсь::yu::

Ссылка на комментарий
так ты человек заинтересованный, ты же FI продаешь. У тебя цел как у продавца - продать.....:wink:

да я конечно заинтерисован но не на столько чтоб потратить 1150 доллоров чтоб утешить тебя

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

ты лудче будь мужиком прийди к нам в класс и покажи что ты можеш

заодно и пасмотрим что твоё дэ дэ может

и что? чтоб быть мужиком обязательное условие выступать в классе не ниже чем СуперСтрит1-2 ?

например лично меня громкая повседневка интересует больше, чем соревнования.:wink:

Ссылка на комментарий
да я конечно заинтерисован но не на столько чтоб потратить 1150 доллоров чтоб утешить тебя

зачем меня утешать?

Саб же вернется к тебе. Причем ты как продавец получишь неоспоримые плюсы:

1) в глазах форумчан ты сделаешь действительно сильный ход - покажешь что ты не боишься за здоровье саба, т.к. он "не ломается".

2) в случае если FI окажется лучше, то ты получишь значительное количество потенциальных покупателей, в том числе и я задумаюсь о смене саба.

Ссылка на комментарий
и что? чтоб быть мужиком обязательное условие выступать в классе не ниже чем СуперСтрит1-2 ?
нет не обезательно как и не обезательно лесть в зал.пу если нечего противопоставить:wink:

например лично меня громкая повседневка интересует больше, чем соревнования.:wink:

 

ну тогда наши драгстеры всёравно громче::hair::

Ссылка на комментарий
зачем меня утешать?

Саб же вернется к тебе. Причем ты как продавец получишь неоспоримые плюсы:

1) в глазах форумчан ты сделаешь действительно сильный ход - покажешь что ты не боишься за здоровье саба, т.к. он "не ломается".

2) в случае если FI окажется лучше, то ты получишь значительное количество потенциальных покупателей, в том числе и я задумаюсь о смене саба.

тебе не надоело ??? высылай свой саб к нам и он потом к тебе вернётся

мы как представители проведём тест

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...