Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 3518\Fi BTL 18, есть 5 кило мощи.


Вадим202

Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?  

66 проголосовавших

  1. 1. Помогла ли Вам данная тема определиться с выбором динамика?

    • ДА, после прочтения хочу DD.
      7
    • ДА, после прочтения хочу FI.
      16
    • НЕТ, тема загнала в тупик при выборе
      8
    • Отличная тема потрепаться на форуме!
      35


Рекомендуемые сообщения

Милый человек зачем тебе ФИ? у нас есть ремонтник Слава, ёпта присылай свой дэдэ с моим кикером сравним, человек он очень рукастый сделает всё как надо объективность теста гарантирую... так как он не знает кто такой кикер кто такой дэдэ и вообще на валютном рынке он не играет. устраивает? когда ждать саб?

 

для тебя специально повторю еще раз, что я не продаю сабы дд, мне не важно как будет продаваться это бренд. Все это забота диллеров. Личная моя цель найти динамик, который лучше и стоит дешевле, чем тот , который сейчас я использую. Понятно?:wink:

 

з.ы. кикер солох18 мне в принципе неинтересен.:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоесть судя по твоей теории так, я пишу на форуме допустим для Смока: Сергей я являюсь счастливым обладателем сабвуфера лада, хочу приобресть дэдэ з-18 не могли бы вы мне прислать его для теста и сравнения с моим сабвуфером? И тут Сергей сорвался и побежал в транспортную компанию мне саб отправлять...

 

Все персонажи вымышленные любое совпадение случайно:cool1:

так вот и напиши :wink:

Ссылка на комментарий

ды я как бы не говорю что оскорбления с их стороны - нормально, просто человек приобрел данный саб и в праве не давать его никому... а то что им как представителям выгоднее... ну скажу так... это ТОЛЬКО их дело как продавать, ведь как ты сказал они с этого выгоду имеют... так что на твоем месте я бы не беспокоился о их бизнесе)) пусть сами решают что им делать... и ни в одном магазине тебе не дадут саб потестить... проверить на работоспособность - пожалуйста, ну может нагрузят чуток, но никак не дадут 500 ватный саб подключить к М3 например в 1 ом, чтобы посмотреть, а не сгорит ли он)) скажут купи и пробуй)) а тут именно ТЫ хочешь сравнить саб, поэтому должен сам для этого все сделать... а про мои опасения - ты не прав... я ж не говорю, что он его специально сломает, я говорю про случайность, которая всегда имеет место быть...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

товарищи,назрел такой вопрос - у FI в РФ есть специализированный гарантийный сервис и вообще ремонтная мастерская,где смогут правильно и по всем нужным рекомендациям завода-изготовителя отремонтировать технику ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я оттуда и пишу

 

Виталий же? не сочти за грубость но действительно уже всех зае...ло твоё отношение ко всем, правильно кто то писал что мол "корону сними" мля читаешь ваши посты вы только людей против себя настраиваете , заебало уже и чё что он не надул столько сколько надули вы?

во перых вы тиам про это не стоит забывать во вторых ну и чё что у вас самый большой рез? зато чел преуспел в орфографии намного больше тебя а ты даже не вкурил что весь форум стебётся над тобой за твою орфографию взрослый мужик а такой ерундой занимаешся, раньше не слуху не духу а как надули мега рез дак всё "зазвездились" честное слово ЗАЕБАЛО! может вам мега гуру отдельный форум создать и вы будите там сами с собой писаться? а мы "щенки" все тут посидим?

Виталий честное слово видел тебя на фотках сто раз здоровый, нормальный мужик но мля вот эта карона тебя портит причём очень сильно на форуме дохрена людей потдержат меня уже не первый раз как ты выставляешь себя лучше, выше всех , спустись на землю ты всего лишь надул хороший рез! на небеса дорогу этим не заработать!. уважай форум,уважай нас дилетантов ну или "щенков" по твойму , уважай в первую очередь себя!

фуууф отлегло мля такой негатив бы а щас как будто позле запора просрался :lol:

p.s извени конечно если грубо. всего лишь пытаюсь сделать так что бы люди тут не делились по классам а общались на равных

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий
так вот и напиши :wink:

 

Чесно тоже не пойму--да никто не даст на тест.Никчему это просто.Лучший тест это рез на соревновании. Допустим с перепугу вы шатанете бтл(чужой динамик)..кто за него платить будет? Ты же идя в салон тестить туарег-не говоришь,дайте я сгонзаю ка на драг и стартану там с рх350 шоб узнать кто быстрее-понятное дело оба выдержат-ну а вдруг у одного из них что-либо накроется:smile: А ругаться завязывайте:cool1:

Продажи пойдут у обеих сторон и так-поверь мне.А кто резами начнет подкреплять -так ваще сказка

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Милый человек зачем тебе ФИ? у нас есть ремонтник Слава, ёпта присылай свой дэдэ с моим кикером сравним, человек он очень рукастый сделает всё как надо объективность теста гарантирую... так как он не знает кто такой кикер кто такой дэдэ и вообще на валютном рынке он не играет. устраивает? когда ждать саб?

 

спасибо!

 

Космо не трогайте, он только любитель (а не профессионал) и стал чемпионом в стоке на автомобиле фольксваген гольф - универсал (если кто не в теме), а это сарай для стока - жесть! и вежливо молчит и не понтуется по пустякам, как некоторые.

 

2:5056/55 не провоцируй, и не послан будшь! команда страдивари является вполне компетентной что бы самостоятельно проводить тесты и имеет колоссальный опыт в постройке сабов, а так же серьезную техническую базу. И как минимум ребята заслуживают уважения за свой вклад в развитие российского спл движения и свои результаты!!! И не надо выставлять их пиздаоолами, несмотря на дерзкий стиль общения, они за все свои слова в ответе:cool1:кто знает их лично - думаю подтвердят. Басхеду они не доверяют так как считают, что он не достаточно компетентен для этого - это их право! Хотя я считаю что басхед обладает очень большими практическими и теоретическими знаниями и к его словам стоит прислушиваться.

что тебе еще не ясно?

 

2 Фанат - красава! все по полочкам разложил, может сш и приверает немного, но общая тенденция данного сравнения ясна , - оппоненту ,похоже, аргументированно и ответить нечего

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Золотой ты человек awis Венедиктович умные вещи говоришь))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Золотой ты человек awis Венедиктович умные вещи говоришь))

 

Ща Жорик Yahoo Вартанов подоспеет с мыслями-он тоже тему говорил:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

вотет тут жара))))

пойду чёнть из холодильника захвачу

П.С. чую не соревнования летом будут а махач!!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
для тебя специально повторю еще раз, что я не продаю сабы дд, мне не важно как будет продаваться это бренд. Все это забота диллеров. Личная моя цель найти динамик, который лучше и стоит дешевле, чем тот , который сейчас я использую. Понятно?:wink:

 

з.ы. кикер солох18 мне в принципе неинтересен.:smile:

ёпта так я же тоже ничего не продаю.. давай сравним дэ дэ 9518 и солох18... мне же тоже интересно что лучше

Ссылка на комментарий
товарищи,назрел такой вопрос - у FI в РФ есть специализированный гарантийный сервис и вообще ремонтная мастерская,где смогут правильно и по всем нужным рекомендациям завода-изготовителя отремонтировать технику ???

 

пока ФИ не приходилось делать

но мастер есть ,его харашо многие здесь знают проблем нетhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3609

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
"корону сними"
так приежайте и снимайте :biggrin:

мля читаешь ваши посты вы только людей против себя настраиваете
,пабольшей части недавольны те кто полный ноль :wink:

зато чел преуспел в орфографии намного больше тебя а ты даже не вкурил что весь форум стебётся над тобой за твою орфографию

желаю успехов на форуме по русскаму языку челу

а те кто стибаютца неудачники спрятавшиеся за манитор

и пишущие в теме типа улю лю

раньше не слуху не духу а как надули мега рез дак всё "зазвездились" честное слово
к великому счастью мы сначала стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ а потом начали тусить здесь и давать саветы

а не пустазвонили как многие стибающиеся

p.s извени конечно если грубо. всего лишь пытаюсь сделать так что бы люди тут не делились по классам а общались на равных

по классам делимся мы всёравно Стрит А Стрит В Стрит С :wink:не нада е.ать мозг и всё будет ок

Ссылка на комментарий
вотет тут жара))))

пойду чёнть из холодильника захвачу

П.С. чую не соревнования летом будут а махач!!

 

поверь мне все будет тихо:wink:

кишки тонкие выехать и показать чтото

все кто делают резы не задают один и тотже вапрос

для тебя специально повторю еще раз,
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...