Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

говорят что кислота в багаж.вредно


Рекомендуемые сообщения

я тут много читал про акб кислоту что она вредна в багажнике и вот подумал нахера немцы акб установили в салон ауди А6 а иммено под сиденья или акб можно в багаж. поставить или немцы дибилы

Ссылка на комментарий

нет, у немцев обычные кислотники, на Е-шках тоже под сидухой в салоне, у Ц-ек в багажнике.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Видел людей которые сами с кислотой в багажнике, ниче живые.

А вообще поди там трубка поди выведена на улицу и все)

Ссылка на комментарий

$tepan, +1

 

бмв м3... акб кислота находиться в заднем правом крыле... никакого отвода газов и прочего... все гуд...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

главное на бок не ложить, а то вытечет. а так думаю там нет такого дикого испарения

штатка:music:

Ссылка на комментарий

в четких тазиках тоже по кислоте в багажнике стоит,а то и по 2е 90а)))))))

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Audi a8 два акб в багажном отделении, 1 под вебасту, второй стартопусковой, 100а, оба кислота, но вентиляция там нормальная, никогда в салоне ничем не пахнет, даже после недели простоя.

 

Hyundai Solaris, сидухи откинуты, 2я кислота в багажнике 42-44а, когда заходишь в машину утром, ванища пи*ДЕЦ!!! как будто с не мытой жопой сидели!, 10 минут с открытым окном и запаха нет... но ваняет кислота 100%, т.к недавно воткнули агм и запах моментом пропал

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

я не фига не чувствую не какого запаха хотя у ауди акб под сиденья ну трубочка там есть выведена наружу вот только я не знал что у ауди 8 есть 2 акб значит у него генератор мощный. только вряд ли он на ваз подойдет :boredom:

Ссылка на комментарий

у меня братюня катал на 99й в противогазе, потом в маске для покрасочных работ - сифонил бензобак в багажник, а у него задней полки небыло :biggrin: во мусара афигевали, когда тормозили его :wacko2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я не фига не чувствую не какого запаха хотя у ауди акб под сиденья ну трубочка там есть выведена наружу вот только я не знал что у ауди 8 есть 2 акб значит у него генератор мощный. только вряд ли он на ваз подойдет :boredom:

 

Не во всех, второй стоял для Webasto, для автономности.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

в 99 вместо запаски кислота стоит а сверху короб.Полки акустической даже нету и ниче не вонят)ниразу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...