Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

Организатор, так почему бы не выбрать золотую середину по месту проведения финала!чтоб и Сибирь и Казахстан и Юг!были в одинаковых условиях!

 

Географический центр России расположен в Красноярском крае.И востоку и западу будет не обидно,все примерно на одинаковом расстояние.Ну а Сибири просто повезло!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так это, может тогда ваапще отказаться от финала ? кому он нужен бутафорский ?

 

ну и составить на сайте АМТ рейтинг общий участников в SPL по окончанию сезона

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение ,что до того как амт появилось и на юге,Екатеринбург и был той самой удобной точкой для урала,сибири,поволжья и центра . сейчас ситуация меняется, мне кажется намного проще все таки придумать что то с автовозом с юга,а финал оставить в Екате. Нам из пятигорска ехать 3 тысячи в одну сторону ,в этом году я даж без машины приехал посмотреть и даже отсудить финал.и мне без разницы куда ехать в следующем году ,я и в воронеж и в екат ив ижевск приеду ,в владик ток не поеду.а два финала это как то не так интересно,опять междусобойчики получатся,по моему намного круче когда все на одной площадке,а потом все за одним столом

Ссылка на комментарий
...На финале не было ни одного участника (кроме судьи) с юга...

 

 

Томск -ЕКБ - 1897км

Кемерово - ЕКБ - 1887км

Новосиб - Екб - 1628км

 

 

Пятигорск - Екб - 2448км

Краснодар - Екб - 2558км

 

В принципе не такая уж и большая разница в растояниях и вопрос о том что не было участноков с юга не из за отдаленности а от нежелания (ИМХО)

 

"Вы не едите на финал? Тогда мы идем к Вам!!!" Так получаеться?

Ссылка на комментарий
Томск -ЕКБ - 1897км

Кемерово - ЕКБ - 1887км

Новосиб - Екб - 1628км

 

 

Пятигорск - Екб - 2448км

Краснодар - Екб - 2558км

 

В принципе не такая уж и большая разница в растояниях и вопрос о том что не было участноков с юга не из за отдаленности а от нежелания (ИМХО)

 

"Вы не едите на финал? Тогда мы идем к Вам!!!" Так получаеться?

 

Из пятигорска 3000км до еката ,когда в этом году планировали ехать,то все просчитывали.у нас нет такой большой отдалености как в центре россии и сибири,поэтому не привыкли далеко ездить

Ссылка на комментарий
Географический центр России расположен в Красноярском крае.И востоку и западу будет не обидно,все примерно на одинаковом расстояние.Ну а Сибири просто повезло!
ты немного не вник в тему!речь не идет где географический центр России!речь идет как собрать участников с разно удаленных округов на финал приэтом чтоб расстояние для них до финала было примерно одинаково! а точнее в моем порнимании это Юг!Москва!СИБИРЬ!Лично для нас 2000км+ еще куда ни шло!а 3500это тяжко!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Из пятигорска 3000км до еката ,когда в этом году планировали ехать,то все просчитывали.у нас нет такой большой отдалености как в центре россии и сибири,поэтому не привыкли далеко ездить

 

 

2011

Косован Юрий Братск

Братск - Екб 3309км

 

2012

Аксенов Максим Иркутск

Иркутск - Екб 3473км

 

Вась я как бы рад за вас, что в сезоне 2013 вам повезло с поездкой на финал, но ты пойми и меня. у нас в наступающем сезоне 1 этап (ОДИН) это Новосибирск (300км), смысл мне перестраивать машину под новые правила если не ехать на финал, а в Воронеж я точно не поеду, смысл ехать на этот этап? Зрителем буду точно а вот участником ...

Ссылка на комментарий
Томск -ЕКБ - 1897км

Кемерово - ЕКБ - 1887км

Новосиб - Екб - 1628км

 

 

Пятигорск - Екб - 2448км

Краснодар - Екб - 2558км

 

В принципе не такая уж и большая разница в растояниях и вопрос о том что не было участноков с юга не из за отдаленности а от нежелания (ИМХО)

 

"Вы не едите на финал? Тогда мы идем к Вам!!!" Так получаеться?

 

Желание было, не одна не две и даже не три машины собирались в екат на финал с юга, все обдумывали не один раз и не за два дня до финала, но остановило только расстояние, во первых не мало времени это занимало а работать надо, во вторых финансы подводили 3 т км в одну сторону, к примеру расходу у меня со всем железом 8-9 возбмем 8 на 100, итого до еката 240л. по 30 р. 7200 до еката и столько же обратно, а надо по кушать где то жить и т.д плюс не предвиденные обстоятельства. А за сезон по этапам тоже хочется покататься. А за автовоз когда узнали ваще попутали. Так что желание и отсутствие средств не стоит сравнивать. Конешно в 2013 будем готовиться к худшему и все сделаем что бы попасть на финал где бы он ни был!

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
но остановило только расстояние, во первых не мало времени это занимало а работать надо, во вторых финансы подводили 3 т км в одну сторону, к примеру расходу у меня со всем железом 8-9 возбмем 8 на 100, итого до еката 240л. по 30 р. 7200 до еката и столько же обратно, а надо по кушать где то жить и т.д плюс не предвиденные обстоятельства

 

аналогичные обстоятельства и у нас, у сибиряков, машинки также питаюцца бензином, да и самим нам тоже иногда покушать охото :biggrin:

 

ясно одно, гдеб не проходил финал кворума там не будет,

 

либо надо признать что в СПЛ финал россии - лажа,

либо делать несколько финалов

либо ваапще отказаться от финала, присуждать места по итоговому рейтингу года

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ни на кого не качу бочку, но сейчас кажется север и восток прочуствовали огорчение южан, которые не поехали на финал тупо из-за расстояния :hi:
Ссылка на комментарий
аналогичные обстоятельства и у нас, у сибиряков, машинки также питаюцца бензином, да и самим нам тоже иногда покушать охото :biggrin:

 

ясно одно, гдеб не проходил финал кворума там не будет,

 

либо надо признать что в СПЛ финал россии - лажа,

либо делать несколько финалов

либо ваапще отказаться от финала, присуждать места по итоговому рейтингу года

 

:biggrin: ну это через чур признание, как бы там ни было в первую это участнику надо стать чемпионом или присутствовать на финале, тут немного другие признания делать надо, а какие история пока умалчивает :biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...