Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

хорошоб инфу по стоимости заказа автовоза с Новосиба до Воронежа туда обратно, и сколь машин в среднем туда влазиет

 

если не варик, то при таком раскладе не стоит даже ехать на этап в Нск, только если без машинок напобухать :biggrin:

 

ну и в Абакане тож этап ни к чему, никто сюда не поедет раз на финал все равно не вариант

 

Займись подготовкой машин, у тебя чувствую будут конкуренты:blum2:

 

нет уж, дождемся правил и классов :smile:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вариант, можем рассмотреть проведение финала в Уфе. Особенно интересуют мнения Юга и Сибири.

Ссылка на комментарий
Как вариант, можем рассмотреть проведение финала в Уфе. Особенно интересуют мнения Юга и Сибири.

Ну Уфа нам на 500км ближе, чем Екат:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хоть я по всем по вам мужики соскучился, но в 2013 году мы не увидимся, у нас с эльграндом одинаковая проблема "расход по трассе 30л" и с нынешними ценами на бензин поездка в центр это пару зарплат. а наследство пока не предвидится, даже не жалуюсь, просто факт. Меня все устраивает, это моя проблема что не могу поехать, считаю этапы сконцентрированы там где постоянно много народу на соревах где центр россии и где АЗ кипит бурной жизнью, не логично если бы все было по другому.

Ссылка на комментарий
Как вариант, можем рассмотреть проведение финала в Уфе. Особенно интересуют мнения Юга и Сибири.
лично меня Уфа устраивает!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Как вариант, можем рассмотреть проведение финала в Уфе. Особенно интересуют мнения Юга и Сибири.

 

лично я за Уфу, потому что немного ближе чем Екат ,да и всем остальным ближе чем Воронеж ... Не хочется приезжать на финал , где ни кого не будет .

Ссылка на комментарий
Как вариант, можем рассмотреть проведение финала в Уфе. Особенно интересуют мнения Юга и Сибири.

 

А кроме финала этапы утверждены? кроме НСК ничего не будет восточнее основной массы?

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

2900 км далековато канешна , но мы будем :drinks:

 

масяню профи точно привезем, на счет марка и скайлика хз

Ссылка на комментарий
А кроме финала этапы утверждены? кроме НСК ничего не будет восточнее основной массы?

 

думаю будет АМТ Абакан , и еще кое чево в Абакане :wink:

Ссылка на комментарий
Сергей, при всем к вам уважении: вы не можете не согласиться, что время тогда было немного иным, ездили то именно от безысходности, потому что соревнований то и не было больше... и сейчас мы по моему стоим на том же пороге...

 

 

вот так выглядит карта РФ (красные точки это этапы АМТ пронумерованные в соответствии с опубликованым календарем) :hi:

hlIAelPPe04.jpg

 

FNJaP.jpg как было 2011

9yhvW.jpg как было 2012

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий

Как говорицца "Уфа за**ись" ))))) Конечно же Воронеж в 2 раза ближе, но ради движухи и 2 тыщи не проблема:cool1:::new_russian::

Ссылка на комментарий

До Уфы от Алматы 2624 км. Уже лучше для нас! :) минус 1000 км. в сравнении с Воронежем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...