Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

мммммда. как начинающий участник раскатал губу. этап в тольяти, этап в нижнем - можно попробовать квалифицироваться а потом наконец то и на финал в воронеж попасть (все в радиусе 600 км). и фигушки. в нижнем нет этапа и финал похоже в уфу уезжает (а там и так 6 этапов в пределах реальной досигаемости, всего до двух этапов по 500 км а до остальных вообще пешком). короче про АМТ можно забыть. жаль. а так все хорошо начиналось((( придется ждать календарей эмма, дбдраг и рбр. может хоть туда попасть можно будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мммммда. как начинающий участник раскатал губу. этап в тольяти, этап в нижнем - можно попробовать квалифицироваться а потом наконец то и на финал в воронеж попасть (все в радиусе 600 км). и фигушки. в нижнем нет этапа и финал похоже в уфу уезжает (а там и так 6 этапов в пределах реальной досигаемости, всего до двух этапов по 500 км а до остальных вообще пешком). короче про АМТ можно забыть. жаль. а так все хорошо начиналось((( придется ждать календарей эмма, дбдраг и рбр. может хоть туда попасть можно будет.

 

Не стоит думать только о себе!

 

ПС: Ден, Виталик жжёте :yahoo: давай еще, нужный ажиотаж нагоняете. Только тема про АМТ! И был бы реальный интерес, давно бы позвонили, телефон знаете....

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

я на своем чермете дотяну только до финала 250км!!!:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Не стоит думать только о себе!

 

ПС: Ден, Виталик жжёте :yahoo: давай еще, нужный ажиотаж нагоняете. Только тема про АМТ! И был бы реальный интерес, давно бы позвонили, телефон знаете....

ну да только о себе. правда здесь еще нижний, владимир, иваново и остальные города в этом краю пацаны из которых так и не смогут попасть на АМТ.

Оффтоп

а все кто говорят что финал надо сделать в Уфе думают за всю страну?

че то по опроснику за проведение финала в воронеже были за не только я.

Ссылка на комментарий
ну да только о себе. правда здесь еще нижний, владимир, иваново и остальные города в этом краю пацаны из которых так и не смогут попасть на АМТ.

Оффтоп

а все кто говорят что финал надо сделать в Уфе думают за всю страну?

че то по опроснику за проведение финала в воронеже были за не только я.

Ну например Югу до Воронежа ближе в 2 раза. Но в Уфу тоже поедем:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну например Югу до Воронежа ближе в 2 раза. Но в Уфу тоже поедем:pardon:

 

В Воронеже надо,Серега))) На Урале был финал,неоднократно.Воронеж хорошо расположен, белгородская область,курская область,липецкая, мск,саратов,юг,волгоград,украина-все они легко могут приехать.На всех не угодишь с местом проведения.Перечисленые регионы всегда активно участвуют в СПЛ.м4 сейчас просторная.Если финик будет на Авторынке,то там сделали дорогу в 6 полос-никаких пробок:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

орги небольшаЯ просьба этап в пятигорске ( как всегда Ессентуки) можно ли провести в середине месяца. у меня как раз дембель в середине месяца!!!!))))))чисто просьба по возможности

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
орги небольшаЯ просьба этап в пятигорске ( как всегда Ессентуки) можно ли провести в середине месяца. у меня как раз дембель в середине месяца!!!!))))))чисто просьба по возможности

 

Артемка, я думаю конечно же организаторы перенесут дату .. Но есть одно НО

спасибо Игорю Ковалевскому за проведение этапа на высшем уровне. а вот сам формат и судейство извините срань полная. на амт ни нагой. будь у вас терм лаб и субъективное судейство можно участвовать а так извиняйте срань

 

вот , тут что то не срастается , подставить Организаторов хочешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий

пипздец)) а если у мну генератор в Воронеже сломаеца))) как я столько пилить на аккумах буду?)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну например Югу до Воронежа ближе в 2 раза. Но в Уфу тоже поедем:pardon:

Оффтоп

Ставрополь - Краснодар - 308 км

Ставрополь - Пятигорск - 182 км

А с нашего региона пацанам как на финал квалифицироваться?

нижний новгород - тольяти 670 км и все. больше этапов до которых хотя бы так же - нету. ну это я так, к слову. ну не будет АМТ в волго-вятском регионе и не будет. понимаю что на всех не угодишь. кто то может и 3000 км проехать до этапов, кому то и 500 тяжело. ладно. может в следующем сезоне (в 14) будет расширение географии этапов. :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну а смысл проводить финал там, где никто квалифицироваться не сможет. Если и проводить финал в Воронеже, то надо и побольше этапов делать в его окрестностях. А если этапов не будет, то надо делать в Уфе

Ссылка на комментарий
Ну а смысл проводить финал там, где никто квалифицироваться не сможет. Если и проводить финал в Воронеже, то надо и побольше этапов делать в его окрестностях. А если этапов не будет, то надо делать в Уфе

ну в принципе в свете последних событий я уже с этим и согласен. значит будем обходится без АМТ.Оффтоп

ну не повезло нам с географией:smile:
Ссылка на комментарий

вот на сколь это понимаю я, домашний этап это тот который в радиусе 1000 км

сотвесно доступный финал это если в радиусе 2500 км

в моем случае 2900 км до Уфы, прорвемся ,

 

глянул маршрут движения, надо в Кургане у ребят погостить :smile:

 

ну и сибирь одной колонной чтоб

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...