Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ Евразия - 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы там ни было, но так оно и есть

fea70c943336840b045a73508a7ca194.jpg

 

Сашка, я же в Ростове приглашал тебя в гости, вот и приезжай и живи у нас с мая по сентябрь, зато относительно недалеко всё :)))))

Ссылка на комментарий
Сашка, я же в Ростове приглашал тебя в гости, вот и приезжай и живи у нас с мая по сентябрь, зато относительно недалеко всё :)))))

 

У тебя истребители низко над крышей летают и будят не свет ни заря:biggrin:

Ссылка на комментарий
У тебя истребители низко над крышей летают и будят не свет ни заря:biggrin:

 

Это я попросил, чтобы приглядели за тобой горячим кавказским орой, чтоб не сбёг никуда. :)))))))))

Ссылка на комментарий
Сашка, я же в Ростове приглашал тебя в гости, вот и приезжай и живи у нас с мая по сентябрь, зато относительно недалеко всё :)))))
а можно мы всей командой приедем на этот период???прокормишь???выживешь???:blush:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

чет дениска такого сделал смешного, что серёга его с финалов подкалывает?!:biggrin:

Изменено пользователем Ispanec_4ee

team static drop

Ссылка на комментарий
а можно мы всей командой приедем на этот период???прокормишь???выживешь???:blush:

 

Нееееее, Серега, я не вытяну :))))))

Ссылка на комментарий
чет дениска такого сделал смешного, что серёга его с фигалов подкалывает?!:biggrin:

 

Показал как водка через уши выливается :))))

Ссылка на комментарий
Сашка, я же в Ростове приглашал тебя в гости, вот и приезжай и живи у нас с мая по сентябрь, зато относительно недалеко всё :)))))

 

Ну тогда ты к нам на открытие приежай, а в мае стартанем к вам:biggrin:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Внесены изменения в календарь сезона 2013. По Открытию и Финалу решение окончательное. Этапы могут быть добавлены.:hi:

Ссылка на комментарий
Мужики, что вы все про финал трёте, раз в год на такое мереоприятие можно съездить, и отпуск на работе подгодать и денег подкопить, НО для того чтоб на него попасть необходимо посетить 2 этапа минимум, а вот в данном календаре расстояние между этапами ставит под сомнения возможность их посещения:mad1:

 

 

есть один прикол тока:) вот нам с севера чтобы куда выехать... это минимум 900 км до тюмени...МИНИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Внесены изменения в календарь сезона 2013. По Открытию и Финалу решение окончательное. Этапы могут быть добавлены.:hi:

 

Ну так то огонь, 3 этапа на юге, еще и время подготовиться между этапами есть. А если очень захочется можно и в Оронеж сгонять.

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий

Календарь сказка!!!С добавлением этапа в Армавире и с финалом в Уфе , я думаю все оч хорошо складывается для Юга .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...