Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГЗ сгорел.


Tde41

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Сгорел еще летом мой ГЗ 30 СПЛ.Понадеевшись на то что на него должны были быть ремкомплекты, подвес не стал отклеивать взял ножом разрезал. Ждал рекон но он так и не появился! Вот собственно вопрос. хочу запиндюрить подвижку от Сандаля.Вот и прошу помочь в оказаниях размеров и диаметров ( корзины Сандаля, Точный диаметр ЗК.Высоту намотки,Диаметр шпайбы. И тд. У кого есть рекон Отпишитесь Плиз, Чтоб хотябы линейкой замерить значения!Вдруг подойдет.

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спроси у лехи овердуза ,партнёр баас клуба по гз.я думаю тебе он поможет.

Ссылка на комментарий
Спроси у лехи овердуза ,партнёр баас клуба по гз.я думаю тебе он поможет.

 

Если на счет подвижек то у него их к сожалению нет

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Нельзя от сандаля пихать туда подвигу. Я гебрида делал катушка американец на 1500вт. диф усилил и подвес сменил с работой обошлось .....т.р. клиенту. короче в пол цены дина.129487832.jpg

справа сток. дин стал мощнее.

Ссылка на комментарий
Всем привет!Сгорел еще летом мой ГЗ 30 СПЛ.Понадеевшись на то что на него должны были быть ремкомплекты, подвес не стал отклеивать взял ножом разрезал. Ждал рекон но он так и не появился! Вот собственно вопрос. хочу запиндюрить подвижку от Сандаля.Вот и прошу помочь в оказаниях размеров и диаметров ( корзины Сандаля, Точный диаметр ЗК.Высоту намотки,Диаметр шпайбы. И тд. У кого есть рекон Отпишитесь Плиз, Чтоб хотябы линейкой замерить значения!Вдруг подойдет.

 

А подвес ты ножем подрезел? А то можно было отремонтировать.

Ссылка на комментарий
А подвес ты ножем подрезел? А то можно было отремонтировать.

 

Я бы его заменил :nea: по возможности

Ссылка на комментарий
Я бы его заменил :nea: по возможности

 

Почему? Вроде они хорошо делаются и продолжают радовать дальше.

Ссылка на комментарий
Можно и не менять просто у меня был лучше и я поменял :good:

 

Это как наркотик.каждый раз доза все больше и больше.:i_am_so_happy::winner_first:

Ссылка на комментарий
А подвес ты ножем подрезел? А то можно было отремонтировать.

 

не подвесу уже нечем помочь!Сначала хотел катуху перемотать!Потом сталкнулся с проблемой эмаль провода в городе!А заказывать не варик было.Также была возможность отдать мастерам в радиолюбитель но вспомнил печалную жизнь после ихней перемотки URALA плюнюл и вот теперь жду рекон!Сегодня Овердозу писал - вроде надежды снова появились!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...