Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под SA 15 в седан


Bosco

Рекомендуемые сообщения

о каких чертежах вы говорите? не пойму. Что, существует чертеж по которому от любой мощи, в разных авто, с разным расположением короба и пр. рез запредельный обеспечен? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня вот такой http://cs4564.userapi.com/u111178779/135605588/z_92831ed3.jpg в гранте на музле с плохим питанием 141+

По высоте не войдет!

Ссылка на комментарий
Тут есть одна проблема.......максимальные размеры короба который можно запихнуть естественным путем в приору седан это 43х42.5х86 см.... и то лезет с небольшим усилием. Остальное только через сидухи пихать ну или так

Вот с этого вообще упал)))

Ссылка на комментарий

решил не создавать такую же тему и вот что тут нарыл....вопрос в том что будет это дело в приоре седан и под питанием кекса 900 или олимпии. Какой коробочек из ниже приведенных будет хорошо на неграх и иногда можно было бы клуб включить?

 

ece33a332e8c.jpg

b677759be1a7.jpg

e1fff76c5bf4.jpg

a226588c7153.jpg

70654dbb0464.jpg

d0cf8dae9bd1.jpg

8d7397885da6.jpg

Ссылка на комментарий

Пацаны, а какой минимально высотой должна быть стенка, что бы на нее повесить САшку 15"? Максимум в багажник лезет 420мм по высоте, вот сомневаюсь, что мне удастся разместить дин и порт в салон...

Ссылка на комментарий
Пацаны, а какой минимально высотой должна быть стенка, что бы на нее повесить САшку 15"? Максимум в багажник лезет 420мм по высоте, вот сомневаюсь, что мне удастся разместить дин и порт в салон...

 

полустену мутишь чтоли?

хватит 420 точно

Ссылка на комментарий

Не, простой коробок под 15" на повседнев. Просто у меня самая не удачная сцуко машина для этих дел...) сегодня пилил шаблоны из бруса и смотрел максимальные размеры ящега, который войдет в багажник... А то от динамика и порта вверх лопнула крышка багажника у одного товарища, вот и боюсь такой же участи...)

Ссылка на комментарий

Здесь вообще с объёмом напутано и 90л чистого ну никак не получается:

141л внутренний объём;

5л вымещаемый SA15 объём;

37л вымещает порт вместе с перегородками;

Получается 99 литров. Как образом автор получил 90 чистыми?

 

e1fff76c5bf4.jpg

Изменено пользователем Turboquattro
Ссылка на комментарий

Что стенка порта? Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что 37 литров уже вместе со стенками посчитаны.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...