Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходит в защиту Kicx KAP-27


KaliaN-93RUS

Рекомендуемые сообщения

Голова Pioneer-80. К усю подключены: Фронт JBL 13-ые, коаксиалки DLS. На низкой громкости от 0 до 24 все работает, делаешь громче на усе загорается красная лампочка и звук пропадает. Магнитолу выкл./вкл. и звук появляется, но проблема остается. Где искать причину подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий

срабатывает защита "самосохранения уся".

наращивай питание, либо не включай так громко.

Ссылка на комментарий
Голова Pioneer-80. К усю подключены: Фронт JBL 13-ые, коаксиалки DLS. На низкой громкости от 0 до 24 все работает, делаешь громче на усе загорается красная лампочка и звук пропадает. Магнитолу выкл./вкл. и звук появляется, но проблема остается. Где искать причину подскажите пожалуйста?

 

Скорее всего нехват питания. Может акб старый и не держит нагрузку.. уйма причин (попробуй в другую машину усилитель поставить если причина останется значит в усилителе дело если нет ищи причину в проводке)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Да с питанием все хорошо, моноблок kicx 1.600 стоит, херачит во всю и никаких проблем. Отрубается только KAP-27.

Ссылка на комментарий

Масса уся откуда взята? Проверь надежность соединения проводов питания.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Масса с кузова. А может быть из-за того, что аккустические провода замыкают + с -, а то у меня есть подозрения. Проверить смогу только завтра

Ссылка на комментарий
Масса с кузова. А может быть из-за того, что аккустические провода замыкают + с -, а то у меня есть подозрения. Проверить смогу только завтра

 

Земляк Мне кажется если было бы КЗ то вылетели бы преды, возможно что с питание не лады. А вот массу я бы с АКб кинул, всяко лучше чем с кузова.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Переключатель входа - это типа "Low" и "Hight" ? Стоит Low

 

ага. попробуй hight

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий

При средний громкости провер питание на входе усила тестором должно быть в районе 11-12 вольт. Пребавь до уухода в блок, если упатет ниже 10,5 то питание или масса. Да как я понел уся два предахранитель на силе общий? Если да то может перетягивать другой усел питание насебя. Сечение провода какое.

Ссылка на комментарий
Масса с кузова. А может быть из-за того, что аккустические провода замыкают + с -, а то у меня есть подозрения. Проверить смогу только завтра

 

именно изза этого он и падает. машину спалить не боишься с такой проводкой?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...