Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas & Olympia


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто юзал эти усилители какой из них будет подходящим для саба sundown sa15? Мне нужно чтобы слушать можно было в киловат или полтора. Облазил кучу тем, так и не выяснил, кто то пишет что велас играет в 1ом 1700ват, кто то пишет что 1200, а тест на магнитоле вообще около 800ватт в 1 Ом. С олимпиец впринципе то понятно ее хватит с головой но стоит ли вообще ее брать?! Вобщем хотелось бы про велас что ли побольше знать, ну и естественно чтобы небыло клипа при такой мощности как в 1,5кило!

Velas 1108d!

Изменено пользователем Alexeye
Ссылка на комментарий

если не будешь брать второй са, и не поедешь участвовать на соревки бери велик, для повседнева хватит.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
если не будешь брать второй са, и не поедешь участвовать на соревки бери велик, для повседнева хватит.

 

А скока велик ему даст в Ом ?

Ссылка на комментарий

гонял велика 1001 в о,5 работает нормально,свои 7000т отыгрывает проблемма в приеме питалова оооочень маленький диаметр клемника.олимпию нет смысла сравнивать на голову выше!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
гонял велика 1001 в о,5 работает нормально,свои 7000т отыгрывает проблемма в приеме питалова оооочень маленький диаметр клемника.олимпию нет смысла сравнивать на голову выше!!!!:hi:

 

Извеняюсь забыл написать велас 1108d :hi:

Ссылка на комментарий

Велик бу стоит не многим дешевле кикса 1.1000. Был велас, был кикс, слушал олимпию. Я бы глянул в сторону кикса, он и в 0.5 в дальнейшем пригодится если поставишь второго сандалика, плюс лампа клипа, для начинающего очень нужная вещь

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Велик бу стоит не многим дешевле кикса 1.1000. Был велас, был кикс, слушал олимпию. Я бы глянул в сторону кикса, он и в 0.5 в дальнейшем пригодится если поставишь второго сандалика, плюс лампа клипа, для начинающего очень нужная вещь

 

А как у киска с охлаждением? Помнится мне в нем есть косяки какие то. А у тебя какая система стоит?

Ссылка на комментарий
А как у киска с охлаждением? Помнится мне в нем есть косяки какие то. А у тебя какая система стоит?

 

Не стесняйся, пиши в личку, приедешь посмотришь, послушаем. Не заметил мощи в веласе. В одной и той же системе после веласа ставил кикса 1.600, по ощущениям было одинаково, подключал в 0.75

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...