Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скоро Новый год!!!


beHdep

Рекомендуемые сообщения

дожидаемся загрузки и смотрим! http://www.dancingsantacard.com/?santa=2140709

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

меня ждут как минимум в 3-х кампаниях)) в планах до 12 с братом отметить НГ у него с родителями, а потом за руль и по всем кампаниям где ждут)) так что отмечаю везде))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
меня ждут как минимум в 3-х кампаниях)) в планах до 12 с братом отметить НГ у него с родителями, а потом за руль и по всем кампаниям где ждут)) так что отмечаю везде))

А потом 1,5 года без прав)) алкоголь и руль вещи не должны быть в одном времени....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

12:00 - Семейное поднятие бокалов!)

12:01 - сижу в такси

12:30 - в ночном клубе в ВИП зале начало банкета в компании лучших друзей!)

07:00 - плавное перемещение в гостиницу на берегу моря в двухкомнатный люкс в компании тех же друзей для продолжения банкета:bad:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

скорее дома с родителями,а первые дни января с друзьями в горах(гостиница,квадроциклы,шашлыки и тёплая компания друзей,дружим все с 5 класса и до сих пор)!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

НГ с родными....потом вдвоем с девушкой :blum2::bye2:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
сам по идее должен на работе(с 31 на 1 в ночь), но возможно напишу отгул. и буду со своей девушкой и с её 3мя подрушками:mic29::crazy:

 

задумка моя сорвалась и собираюсь на работу:cray: вот не знаю как добраться до работы. на улице -32, машина не заводится, на такси дорого (300р). как то не удачно заканчивается у меня год. Всех с наступающим Новым Годом!!!

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...