Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внимание - Bordz кидок!?


Bosco

Рекомендуемые сообщения

рейтинг 0....мне лично не стремно спросить у продавца..."кто может за тебя поручится на форуме"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только что позвонил ему по указанному тобой телефону, естественно- абонент-не абонент. хотя на форум сегодня днем заходил.вывод конечно напрашивается ...

Ссылка на комментарий

сколько лохов столько и кидков...

это ни к кому не относится ,но статистика вечна,пока есть лохи будут и кидки

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
сколько лохов столько и кидков...

это ни к кому не относится ,но статистика вечна,пока есть лохи будут и кидки

 

Ипать ты крутой.Ты случаем не Дима Демченко? Хороший был парень с Туапсэ,друг мой,очень уважал его,(его глупый удар на институтских соревках с ноги никогда не забуду)пока не кинул другого моего друга с Краснодара Джоника Мисливского,откуда он мог знать что в Туапсэ пидоры бывают...

Ссылка на комментарий

Сложная ситуация, когда ты нуждаешься, можешь забыть о многом... Думаю у автора была именно такая сила тяги... Вроде рега есть, сообщения есть, мало да и пофиг.... Ну куда деваться, вот человек у меня усилитель купил сегодня. В одном городе живем. Я работал, он приехал ко мне в гараж и родственник ему его отдал. А я в ответ получил рейтинг и вечером деньги, не фамилий, не адреса) Ну бога ради я к таким не отношусь... Хотя примеров много... Очень...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Вообщем ребят он так и не появился, тут я уже всё понял теперь...Если кто чем сможет помочь в решений ситуации отблагодарю я не жадный, просто уже дело принципа!

Ссылка на комментарий

Моб. телефон:

+79081190906

вторая его мобила

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Просите хотя бы страницу его в?соц.сетях!

 

 

Я когда и тут не мало чего продал-купил,на Фокус,Калина клубе,сразу даю страницу на Драйв2 где сидят мои знакомые с реала,при перечисление создаю тему в БЖ с фотками как отправляю груз,как ништяки приходят удаляю тему!

Ссылка на комментарий
Просите хотя бы страницу его в?соц.сетях!

 

 

Я когда и тут не мало чего продал-купил,на Фокус,Калина клубе,сразу даю страницу на Драйв2 где сидят мои знакомые с реала,при перечисление создаю тему в БЖ с фотками как отправляю груз,как ништяки приходят удаляю тему!

Я просто даже не думал, что может так получится, не первый раз покупаю здесь, было всегда всё отлично!

Ссылка на комментарий
Моб. телефон:

+79081190906

вторая его мобила

 

Там откуда ты взял этот номер, говорят что у его владельца отчество не Маратович:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Там откуда ты взял этот номер, говорят что у его владельца отчество не Маратович:biggrin:

 

они там все на одно лицо) да и *** значит с этого надо трясти

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
они там все на одно лицо) да и *** значит с этого надо трясти

 

Пусть за земляка своего расплачивается!))))))))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Стопицотый раз подобная тема.... стопицот раз говорили как и у кого покупать. Все без толку :facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!!! Рассказываю про этого типа!!! Короче лазил на авито и вот то же наткнулся на эту объяву и сразу же позвонил, по телефону он сказал что мол усилителю 2 месяца он новый в упаковке отошлю по предоплате, я ему давай до выходных подумаю и отзвонюсь. Ну вот он на следующий день отправляет смс что так мол и так нужны срочно деньги, еще подвинусь в цене, ну я ему говорю , что на даный момент есть не вся сумма только 7500 было, он мне ну давай типа пересылай потом еще докинешь и все и кричит мне смысла нет тебя кидать!! ну ладно я не торопился с оплатой и не оплатил его сказал ему что как он ко мне придет оплачу! он говорит типа вот отправил транспортной компанией и ему дали код отслеживания, я как чувствовал что врет и попросил скинуть фото накладной которую выдали на руки. Ну проходит время приходит фото точнее листок с непонятными записями и этот листок не соответствовал нормам этой компании, в компании совсем другую накладную дают!!! после этого я не стал с ним иметь дело т.к подозрительно стало да и друг отговорил!! Тему прочел и скажу что он сказал что живет в Перми и номер у него другой. 89136100102 походу новый так что звони ему и выбивай деньги!! Чем смог тем помог

Ссылка на комментарий
. 89136100102

 

Тих, номер Омский, я б на твоем месте посмотрел детализацию и посмотрел сколько у тебя сняли, типа роуминга, может он в Омске

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...