Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уменя сегодня умер дин,вот фото(((


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

хундай годзила; на последнем ремонте за место 2 обмотак было зделано одна обмотка 3 ома и проволко потолще,после этого на повседневке хвотило примерно на 3 мес , питал его усь кранч р1400,2 на усе уровень стоял чуть меньше половины ,на майфоне пионере5800 звук наваливал до43 макс унего 60,как думаете есть смысл проволку толще намотать и еще в 4ома???го ворят если магнит слабый то смысла нет мотать толще,пораметры обмотке 66мм высота 47мм намотона 30мм кстате дин не клинел не цеплял, когда розобрал увидел розрыв обмотки,получилась что внут обмотка замкнула с наруж обмоткаи и получился разрыв ,абмотка немнога поджареноя

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда буду отдовать в ремонт заодно скажу чтоб поставели дачиг температуры

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

катушка тут не виновата и датчик температуры не поможет,поможет только улучшение охлаждения катушки путём модификации магнитной системы

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
катушка тут не виновата и датчик температуры не поможет,поможет только улучшение охлаждения катушки путём модификации магнитной системы

 

Сверление сквозных отверстий в корзине между шайбой и магнитом решат проблему?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
катушка тут не виновата и датчик температуры не поможет,поможет только улучшение охлаждения катушки путём модификации магнитной системы

 

вы имеите виду с боков могнита?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

а вот я заметил под шайбой внутри зазор мм8 ,разве так должно?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

высота могнита 57мм ширина 155мм

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

почему когда ремонтируют не думают об эстетике? мотай две катушки по 4 ома

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я думаю параметры новой катухи нужно выбирать из условий конкретно твоих. Скоко мощи у тебя в усе, какая нагрузка допустима минимально для уся (отсюда и ток какой будет по катушке ходить при тех же самых ваттах, но при разных омах нагрузки), какую высоту катушки сделать исходя из хода который был (ведь можно же чувствительность поднять взамен). диаметр катухи 2дм у этого саба судя по фото?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
почему когда ремонтируют не думают об эстетике? мотай две катушки по 4 ома

 

да усь его в 2ома сразу пернет,уже 2 раза по 4 ома мотал хачу дырки разсверлить,да мастер нехочет браться говорит магнит нужно снемать, а потом центровать гемор ,вобщем незнаю что делать:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Я думаю параметры новой катухи нужно выбирать из условий конкретно твоих. Скоко мощи у тебя в усе, какая нагрузка допустима минимально для уся (отсюда и ток какой будет по катушке ходить при тех же самых ваттах, но при разных омах нагрузки), какую высоту катушки сделать исходя из хода который был (ведь можно же чувствительность поднять взамен). диаметр катухи 2дм у этого саба судя по фото?

 

диаметр катухи 65мм ,я ус тестил он 1400 выдал в2 ома ,сколька вольт выдал непомню но если надо могу узнать,адругой усел нетянет ,я тоже думал увеличеть высоту катухи,тогда я понимаю на слабой мощи ход увеличется?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

как думаете 1000 ватником этот велик можна роскочать http://www.velas.ru/catalog.php?tID=275

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

или попробывать роскочать вод такойhttp://www.cadencesound.ru/ru/productions/acu_cadence/sub_cadence/index.php?id64=2735

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...