Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уменя сегодня умер дин,вот фото(((


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

2х канальники на канал обычно на 2ом минимум работают или мост 4ома минимум так же! А ты то что написал выше наверно перепутал с тем что заявляет производитель. Если так как я написал на самом деле в твоем случае то делай или одну катушку 3-4ома или две катухи по 1.5-2ом. Насчет датчека в голове я имел ввиду про твою голову а не магнитолу. Если не чувствуешь дин то меньше мощи подавай от греха ;)

 

дане! вмост в2ом стобильна работает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня забрал свой дин,умастера спрашиваю ,чо движка от перегрева не клинет? он и говорит тогда утебя было намотано на альминие я отнего откозался и утебя была не впи-ду инамотал на нержевейку щас нормальные производители мотают на нержевейки ие на выс температуре неведет,кароче намотал мне в 2ом между ветками проложил не помню что ну чтоб от перегрева небыло межветковое замы кание нутам (меж наруж проводом и внутреним),ну если чо вслед раз можна расточить могнит, чтоб намотать обмотку с двойным проводом так шансов больше,....ну седня годзилу к кранчу подключал на один конал неплохо кочает ну думаю мож басс-буст ещо добавить ато нануле стоит ,а к второму каналу думаю ишо одну годзилу кинуть ,сседня соседа развел мол годзилы в пару хоца поставить, продовай свою заскока брал стока и дам 2300р ,он и говорит порукам серавно лежит и кочать нечем ,конце мес унего заберу::hair:::music:...потом опишущ какие ощушение и фото вылажу:yahoo:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Магнит расточить это круто... только потом шлифовать нужно будет!

А бас буст крути сильнее и гейна, гейна добавь, без гейна саб не сдохнет!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

вчера забрал втарую годзилу, решил замутить побокам годзилы а пока 2 лады поцентру поставлю седня пробывал подключал в разных режимах ,получается мистери по мосту на две годзилы по 2 ом ,а лады в мост к кранчу в 8ом::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
вчера забрал втарую годзилу, решил замутить побокам годзилы а пока 2 лады поцентру поставлю седня пробывал подключал в разных режимах ,получается мистери по мосту на две годзилы по 2 ом ,а лады в мост к кранчу в 8ом::hair::

 

по чем годзил взял?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
по чем годзил взял?

 

я както 2 года назад по годзиле с другом в зяли по цене 2300р,а щас смотрю в продаже нету к другу подошол мол продовай впару хочу поставить даю 2300 р он мне ипродал он ево и неюзал так чуть послушал:music:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я както 2 года назад по годзиле с другом в зяли по цене 2300р,а щас смотрю в продаже нету к другу подошол мол продовай впару хочу поставить даю 2300 р он мне ипродал он ево и неюзал так чуть послушал:music:

 

тоже хочу такие....лирика, мои первые давильщики

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тоже хочу такие....лирика, мои первые давильщики

 

скока ты нанем надовил? какой обьем?был ,закрытый? как думоеш надвух сколько можна надовить?:hi:по тихому на соревнование готовлюсь:mocking:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот нидавно замутил ищо думую велика воткнуть:crazy:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
вот нидавно замутил ищо думую велика воткнуть:crazy:

 

япона мать,а ты ещё и типа "Установочная студия" ???

всем такой же инстал "Лада-годзила-венегрет" советушь ставить ???:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
япона мать,а ты ещё и типа "Установочная студия" ???

всем такой же инстал "Лада-годзила-венегрет" советушь ставить ???:biggrin:

 

по тихому занимаюсь :sarcastic: но некаму не предлогаю да и прыбыли не срубиш ,да итокик дурачков унас в городе нету помешаных на давках::hair:: им бы спокойную музычку бы подовай:biggrin: мне мож нравются годзилы ,некатырые на гднках пруца там вапще никокова инстала:sarcastic: или он пол форума на эрках ,мне вот эрка ненравится,каждый посвоиму преца:music:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
по тихому занимаюсь :sarcastic: но некаму не предлогаю да и прыбыли не срубиш ,да итокик дурачков унас в городе нету помешаных на давках::hair:: им бы спокойную музычку бы подовай:biggrin: мне мож нравются годзилы ,некатырые на гднках пруца там вапще никокова инстала:sarcastic: или он пол форума на эрках ,мне вот эрка ненравится,каждый посвоиму преца:music:

 

кстати просьба к тебе - пиши по русски,не очень приятно читать твои неграмотные писульки,наподобии Камтаундовских:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
кстати просьба к тебе - пиши по русски,не очень приятно читать твои неграмотные писульки,наподобии Камтаундовских:flag_of_truce:

 

без обид ! а что тут не понятного?Камтаундовские вопще писать неумеют изык можна сломать:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...